«Рамка» становится центральным элементом еще одной реальной художественной выставки

    0
    2


    Последнее обновление: 20 февраля 2024 г., 11:34 UTC+01:00.

    Из всех Samsung В моделях телевизоров Lifestyle The Frame основное внимание уделяется естественному просмотру и имитации картин и фотографий через Art Store, сменные рамки, матовую поверхность и высококачественную панель QLED 4K.

    Чтобы еще раз продемонстрировать, что The Frame может имитировать искусство, Samsung в партнерстве с победителем гранта GFX Challenge 2022 Яном Мэйо провел художественную выставку с использованием рамок в Национальном музее естественной истории на Филиппинах.

    На прошлой неделе The Frame стал центральным элементом шоу Джема Мэйо. Лица и Флора: выставка фотографий местных растений Филиппин. Рамка используется для демонстрации произведений искусства Джема Мэйо в Музее естественной истории, посещение которого бесплатное. Посетители смогут осмотреть художественную галерею и убедиться в возможностях The Frame до 31 мая.

    Что дает The Frame право участвовать в этих арт-мероприятиях?

    Frame воплощает идею искусного дизайна, который может сливаться с окружающей средой. У него есть рама, как у картины, которую можно персонализировать, используя разные материалы и дизайны. Матовая поверхность — еще одна важная деталь, которая позволяет The Frame выглядеть как картина или фотография. Этот элемент минимизирует блики и отражения на экране.

    Кроме того, есть панель QLED 4K, которая обеспечивает 100% цветового объема в цветовом пространстве DCI-P3. Последней частью головоломки является Art Store, предлагающий тысячи произведений искусства, которые пользователи Frame могут загрузить на свои телевизоры. Эти произведения цифрового искусства можно приобрести по отдельности или получить доступ через подписку в Art Store.

    В художественный магазин The Frame часто поступают новые произведения искусства от известных художников и музеев, что позволяет пользователям обогатить свое жилое пространство и придать смысл своим смарт-телевизорам Frame, даже когда они не используются. В рамке всегда будет что-то интересное, что можно продемонстрировать, а не превратиться в черный прямоугольник при выключении. И хотя другие телевизоры могут делать то же самое с помощью заставок, The Frame делает это, безусловно, лучше всего.

    Интересно, Samsung также анонсировала The Music Frame на выставке CES 2024 — динамик, напоминающий квадратную обложку альбома. У него нет экрана, но он может дополнить смарт-телевизор. Пока что The Music Frame не попал в художественные галереи и на выставки.

    Кредит изображения: Samsung

    Предыдущая статьяHuawei представляет карту памяти eKitStor Xtreme M.2 и новое хранилище данных
    Следующая статьяПервый vivo Живые изображения X Fold3 демонстрируют интеграцию с Mac
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.