Продажи Huawei Mate 60 достигли 30 миллионов, следующий Mate, который будет напрямую конкурировать с ним

    0
    1


    По словам инсайдеров, Huawei готовится выпустить устройства Mate 70 в сентябре. Цель состоит в том, чтобы запуск совпал с iPhone 16, и ожидается, что флагманы будут прямыми конкурентами, по крайней мере, в Китае.

    Эта информация появилась одновременно с другим отчетом, в котором утверждалось, что Huawei продала 30 миллионов единиц устройств Mate 60 с момента их появления без предварительного уведомления в августе 2023 года.

    Хуавей Мате 60 Pro
    Хуавей Мате 60 Pro

    Многочисленные отчеты показали, что Huawei набирает обороты на своем внутреннем рынке. С Google В любом случае службы в Китае запрещены. Телефоны HarmonOS, в которых они отсутствуют, не находятся в невыгодном положении.

    Говорят, что у Mate 70 будет 1-дюймовый сенсор камеры и улучшенная передняя панель с более равномерными и тонкими рамками.

    Предыдущая статьяНовое обновление может улучшить Samsung Galaxy Производительность камеры S22
    Следующая статьяЛучшие компьютеры с искусственным интеллектом в 2024 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.