Nintendo Partner Direct выйдет в эфир в эту среду утром


    Nintendo проведет прямую трансляцию Partner Direct на этой неделе, в среду, 21 февраля. В отличие от традиционных прямых трансляций, презентации партнеров освещают предстоящее появление сторонних разработчиков на Switch.

    The Direct выйдет в эфир в 6 утра по тихоокеанскому времени/9 утра по восточному времени на YouTube и продлится 25 минут. В пресс-релизе Nintendo говорится, что она продемонстрирует «игры для Nintendo Switch, которые выйдут в первой половине 2024 года от наших партнеров по изданию и разработке».

    Не обращая внимания на слабый голос в моей голове, шепчущий «Hollow Knight: Silksong», вот несколько примечательных игр с фактически подтвержденными датами выпуска в этом окне, которое может появиться:

    Инкулинати
    Единорог-Повелитель
    Гилт
    Высокий уровень воды
    Южный Парк: Снежный день!
    Открытые дороги
    Ботаническая усадьба
    Сказки Кензеры: Зау
    SaGa Изумруд за гранью
    Braid: Юбилейная коллекция

    У многих сторонних игр, запланированных на 2024 год, нет дат выпуска, поэтому всегда есть шанс, что некоторые из них могут получить окна запуска или, по крайней мере, новые трейлеры. Среди наиболее крупных из них — Contra: Operation Galuga, Decapolice, долгожданный порт Kingdom Come: Deliverance на Switch, Little Nightmares III, Neva, Pepper Grinder, Star Wars: Hunters, Shantae Advance: Risky Revolution и The Plucky Squire.

    Или мы могли бы также узнать, какая из этих четырех загадочных игр для Xbox от первого лица, которые сейчас становятся мультиплатформенными, перейдет на Switch. Просто мысль.

    Конечно, вероятно, будет как минимум несколько анонсов совершенно новых игр. Будем надеяться, что это будет плодотворный Директ, и, к счастью, нам не придется долго ждать и выяснять это. Что вы надеетесь увидеть в Partner Direct? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Предыдущая статьяXiaomi Запуск 14 Ultra запланирован на 22 февраля в Китае
    Следующая статьяВоздушная драма о Второй мировой войне «Повелители воздуха» бьет рекорды Apple TV+
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.