Samsung меняет дизайн карты лондонского метро для продвижения Galaxy S24 Круг до

    0
    0


    Последнее обновление: 5 февраля 2024 г., 14:37 UTC+01:00.

    Samsung нашел хитрый способ рекламы Galaxy Серия S24 и ее новая функция Circle to Search на базе искусственного интеллекта для потенциальных клиентов в Великобритании. Круг для поиска был одной из наиболее широко рекламируемых функций искусственного интеллекта для Galaxy S24, и теперь он станет предметом разговоров во всем городе. Samsung заключила партнерское соглашение с Transport for London, чтобы временно изменить дизайн знаковой карты метро для системы лондонского метро.

    Стандартная карта метро, ​​разработанная Гарри Беком, является символом обширного лондонского метрополитена с 1933 года. Но в течение следующих двух недель знаковая карта метро на пяти ключевых станциях будет заменена круговой картой, разработанной Samsung.

    Кольцевая линия является частью системы лондонского метрополитена и имеет спиральную форму и проходит от Хаммерсмита до Эджвер-роуд, а затем огибает центр Лондона.

    Корейская технологическая компания увидела возможность временно переименовать линию круга на «линию круга поиска» на своей карте и продвигать линию на базе искусственного интеллекта. Galaxy S24 имеет умную функцию.

    Круглая карта метро, ​​разработанная Samsung доступен на пяти станциях: Кингс-Кросс, Блэкфрайарс, Вестминстер, Ливерпуль-стрит и Паддингтон (через FAQ).

    Samsung искренне верит в Circle to Search

    Galaxy Новая функция «Круг для поиска» серии S24 легко доступна с любого экрана новейших флагманских телефонов. Это позволяет пользователям быстро выполнять Google осуществляет поиск, обводя объекты на экране.

    Этот мощный инструмент искусственного интеллекта работает практически с любым приложением на любом экране, включая веб-браузеры, галерею и даже прямую трансляцию приложения «Камера». Последний вариант может быть очень удобен для Galaxy Пользователи S24, которые путешествуют и хотят узнать о достопримечательностях.

    На данный момент функция «Круг для поиска» доступна только для Galaxy Серия S24 и Google’s Pixel 8 телефонов. Еще больше устройств могут получить его до конца 2024 года.

    Предыдущая статьяМожете ли вы обновить оперативную память в Lenovo ThinkPad Z13 и Z16 (Gen 2)?
    Следующая статьяНокиа и vivo подписать патентное перекрестное лицензионное соглашение
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.