Samsung может переиздать Galaxy Watch 4 и Tab S6 Lite в 2024 году

    0
    0


    Последнее обновление: 1 февраля 2024 г., 17:19 UTC+01:00.

    Хотя Samsung на 2024 год запланировано множество новых и интересных устройств, не говоря уже об уже выпущенных Galaxy Флагманской серии S24 компания может также обновить некоторые из своих старых устройств и перевыпустить их до конца года. Мы говорим о таких продуктах, как Galaxy Watch 4 и Galaxy Tab S6 Lite (через @rquandt).

    Это будет не первый раз для Samsung перезапустить старые устройства с небольшими обновлениями. Galaxy S20 FE, который компания первоначально представила в 2020 году, был перезапущен в 2022 году.

    Аналогичным образом, Galaxy Tab S6 Lite был первоначально выпущен в 2020 году и перевыпущен два года спустя. Тот же планшет может вернуться в этом году вместе с 2024 годом. Galaxy Watch 4. Оригинал Watch 4 вышел в 2021 году.

    Обновленные умные часы и планшеты могут поставляться с более новым программным обеспечением

    Пока нет информации о том, как Samsung может попробовать сделать Galaxy Watch 4 (2024 г.) и Galaxy Tab S6 Lite (2024) станет привлекательным для покупателей в этом году. Низкая цена может быть хорошим началом, но как насчет других улучшений аппаратного и/или программного обеспечения?

    Ну а если посмотреть на переизданный Galaxy S20 FE (2022 г.), он не принес ничего нового, за исключением новой прошивки. Исходная модель поставлялась с Android 10, а обновление 2022 года после выпуска работало под управлением Android 12.

    С другой стороны, Galaxy Tab S6 Lite (2022) поставляется с новой версией Android 12, но также использует другие версии Qualcomm. Snapdragon Чипы 720G и 732G, пришедшие на смену оригинальному решению Exynos 9611.

    Если этот слух правдив, то, вероятно, можно с уверенностью предположить, что Galaxy Watch 4 (2024 г.) и Galaxy Обновленные модели Tab S6 Lite (2024 г.) будут, как минимум, предлагать более новую прошивку и расширенную поддержку. Но будут ли они похвастаться какими-либо аппаратными улучшениями, еще неизвестно.

    Редактор Note: Существующий Galaxy Watch 4 оснащен чипом Exynos W920, таким же, как и Watch 5. Между тем, Galaxy Watch 6, выпущенный в прошлом году, оснащен новым решением Exynos W930.

    Samsung Ожидается, что позднее в этом году будет представлен более совершенный чип Exynos для носимых устройств, который станет основой будущего Galaxy Watch 7 серия. И, возможно, обновленный Galaxy Watch 4 (2024 г.) будет использовать Exynos W930.

    Аналогично, Exynos 1380, в настоящее время используемый Galaxy Tab S9 серии FE также может стать достаточно хорошей заменой Galaxy Вкладка S6 Lite Snapdragon 732G SoC. Но только время покажет, что Samsung готовит эти, по слухам, обновленные модели.



    Предыдущая статьяУбивайте целые лагеря культистов одной пулей в этом экстрасенсорном и
    Следующая статьяOnePlus 12R получает улучшения камеры с первым обновлением программного обеспечения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.