Делимся видением Apple Pro с твоей семьей не все будет гладко

    0
    0


    Apple Видение Pro это чрезвычайно личное и индивидуальное устройство. Тем не менее, Apple создала режим «Гостевой пользователь», чтобы вы могли позволить своим друзьям и родственникам опробовать гарнитуру, не обращаясь к вашим личным данным. Тем не менее, поделитесь своим видением Pro с другими не будет гладким процессом.

    Apple Видение ProВ режиме гостя пользователя не сохраняются никакие настройки.

    9to5Mac узнал, что Apple не позволит легко делиться Vision Pro с другими людьми, что может быть обломом для семей. Да, есть режим гостевого пользователя, который, по словам Apple, позволяет вам «делиться определенными приложениями и опытом с семьей и друзьями». Но этот режим был создан для более редкого использования.

    Гость имеет ограниченный доступ к приложениям и настройкам. Но основная проблема гостевого режима заключается в том, что он не сохраняет никаких настроек этого сеанса, включая данные калибровки. Каждый раз, когда гость хочет использовать Vision Proчеловеку придется пройти процесс отслеживания глаз, сканирования рук и сопряжения оптических вставок ZEISS.

    Apple может позволить Vision Pro сохранить несколько профилей с разными настройками калибровки, но этого не произойдет. Хотя это имеет смысл продемонстрировать свою новую игрушку друзьям, это портит впечатление от совместного использования гарнитуры с кем-то, кто живет с вами. А невозможность поделиться устройством стоимостью 3500 долларов может стать большим недостатком для некоторых людей.

    iPad от Apple также не имеет специальных функций семейного доступа, но гораздо проще поделиться им с нужными людьми. С видением Proты мало что можешь сделать, по крайней мере, на данный момент.

    Apple Видение Pro поступит в магазины США в эту пятницу, 2 февраля. Обязательно прочтите 9to5Mac практический опыт с Ченсом Миллером, одним из первых, кто попробовал Apple Vision Pro.

    Читайте также

    Предыдущая статьяСтудия Wayfinder Airship Syndicate говорит, что увольнения необходимы для того, чтобы
    Следующая статьяВсе самое интересное, что я заметил в новом трейлере Death Stranding 2 после
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.