Samsung демонстрация прозрачного микросветодиодного дисплея

    0
    3


    Samsung делает одно объявление за другим на выставке CES 2024 в Лас-Вегасе. Одним из продуктов, представленных на выставке, стал прозрачный микросветодиодный дисплей, который «стирает границы между контентом и реальностью».

    Панель имеет прозрачный дисплей, который позволяет вам просматривать контент и видеть, что происходит за экраном, и есть даже короткое видео, чтобы дать вам лучшее представление.

    https://www.youtube.com/watch?v=-itkMa8k9UE

    Этот продукт является результатом шестилетних исследований и разработок. Samsung.

    В настоящее время компания продает 110-дюймовый непрозрачный телевизор microLED за 150 000 долларов, поэтому, даже если он окажется жизнеспособным, потребуется некоторое время, чтобы новая технология вышла на рынок по (отчасти) разумной цене.

    Предыдущая статья‘Первый в мире игровой процессор с ускорителем искусственного интеллекта’: Arrow от Intel
    Следующая статьяЗагрузите новые милые обои Apple для будущего магазина Hondae
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.