Asus Распаковка ROG Phone 8

    0
    1


    Это ROG Phone 8, меньший представитель только что анонсированного дуэта. Что отличается, так это настраиваемые светодиоды на задней панели и тот факт, что 8 имеет до 16 ГБ ОЗУ (против 24 ГБ на Pro) и 512 ГБ встроенной памяти (1 ТБ на Pro), а также розничную упаковку.

    ROG Phone 8 поставляется с зарядным устройством мощностью 30 Вт (65 Вт в стандартной комплектации). Pro), чехол и USB-кабель. Здесь нет AeroActive Cooler X, тогда как Pro есть в коробке.

    Asus Распаковка ROG Phone 8

    Помимо этого, Asus ROG Phone 8 имеет те же впечатляющие характеристики, что и ROG Phone 8. Pro. Вы получаете новейшую Snapdragon 8 Gen 3, тот же 6,78-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и частотой обновления 1–120 Гц или максимальной частотой обновления 165 Гц. Аккумулятор такой же, емкостью 5500 мАч, как и на Pro, Asus ROG Phone 8 имеет беспроводную зарядку — впервые в серии.

    Еще одно новшество — это гидроизоляция, причем правильная, о чем свидетельствует сертификат IP68.

    Asus Распаковка ROG Phone 8

    Визуально ROG Phone 8 отличается от Pro в основном сзади. В то время Pro предназначен только для черных, ваниль бывает как черного, так и серого цвета. Индикатор на задней панели представляет собой простой логотип ROG, который можно настроить так, чтобы он светился или мигал разными цветами. Pro получает полноценную AniMe VISION с 341 настраиваемым мини-светодиодом.

    Asus РОГ Телефон 8 Pro слева, 8 справа
    Asus РОГ Телефон 8 Pro слева, 8 справа

    Asus РОГ Телефон 8 Pro слева, 8 справа

    Мы будем рассматривать как ROG Phone 8, так и Phone 8. Pro одновременно — они настолько похожи, что нет смысла запускать каждый тест дважды — следите за нашими результатами!

    Предыдущая статьяЭфириум готов к прорыву? Аналитик определяет ключевые уровни монументального скачка
    Следующая статьяSEC перечисляет восемь обновленных заявок 19b-4, так как процесс спотового биткойн-ETF приближается к крайнему сроку
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.