Apple Видение Pro демонстрации в розничных магазинах начнутся 2 февраля

    0
    0


    Apple Видение Pro На сегодняшний день официально объявлены даты предварительного заказа и запуска, и теперь мы знаем, как публика сможет опробовать первый пространственный компьютер Apple. Со 2 февраля в 8 утра розничные магазины Apple начнут предлагать покупателям Vision Pro демо.

    Apple объявила об этой новости в электронном письме, отправленном клиентам в рекламном списке рассылки:

    Будьте одним из первых, кто получит демо-версию Apple Vision Pro.
    Только в Apple Store.

    Начиная с 8:00 в пятницу, 2 февраля, приглашаем вас записаться на демо-версию Apple Vision. Pro в местном Apple Store. Демонстрационные часы будут доступны с пятницы по выходные в порядке очереди. Нам не терпится увидеть вас там.

    Это отвечает на главный вопрос о том, как общественность воспримет Vision. Pro прежде чем потратить 3500 долларов на новую гарнитуру. Хотя похоже, что Apple ожидает прилива клиентов, пробующих Vision Pro в первые выходные в следующем месяце эти демонстрации должны быть более случайными, как только первый запуск в США успокоится.

    Похоже, для Vision не существует какой-либо системы планирования. Pro демо. Также неясно, что именно представляет собой Vision. Pro демо-версия будет состоять из, но мы должны знать больше по мере приближения запуска. А пока отметьте в своих календарях старую добрую модную очередь в Apple Store!

    Т/Т @M1Astra!

    Предыдущая статьяВозможно, вскоре вам придется смотреть рекламу или платить за игры Netflix.
    Следующая статьяСпустя почти 10 лет после выхода изометрическая ролевая игра Pillars of от Obsidian
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.