Утечка портативной игровой консоли MSI Claw раскрывает технические характеристики

    0
    0


    На прошлой неделе MSI анонсировала портативную портативную игровую консоль и намекнула, что представит продукт на выставке CES 2024. Хотя компания еще не представила устройство, в сеть просочился официальный плакат портативной игровой консоли, который не только раскрывает не только свое название, но и дизайн и особенности. Но это еще не все. Продукт также был замечен на Geekbench, где раскрываются его характеристики.

    Плакат MSI Claw

    Дизайн похож на Asus ROG Ally, Lenovo Legion Go, Steam Deck

    Плакат был опубликован на X (ранее известном как Twitter) пользователем @wxnod. Согласно ему, будущая портативная игровая консоль MSI будет называться Claw. Он имеет тот же форм-фактор, что и Asus ROG Ally, Lenovo Legion Go и Steam Deckи он очень похож на Asus РОГ Союзник. Он имеет большой экран в центре, окруженный джойстиком и крестовиной слева, а также джойстик и кнопки действий справа. Вокруг обоих джойстиков имеются световые кольца RGB. Кажется, у него также есть фронтальные динамики.

    Работает на процессоре Intel Core Ultra 7 155H с графикой Arc.

    Что касается списка Geekbench, то он показывает, что MSI Claw оснащен чипсетом Intel Core Ultra 7 155H, что весьма удивительно, поскольку Asus и Lenovo выбрала процессор AMD Ryzen Z1 Extreme. У синей команды 6 P-ядер, 8 E-ядер и графика Arc с 8 Xe-ядрами. Графические процессоры Intel не очень хороши в играх, поскольку известно, что у них есть проблемы с драйверами. Итак, было бы интересно посмотреть, как MSI Claw поведет себя в играх и, что более важно, какова его позиция по сравнению с конкурентами.

    Характеристики вдвое больше оперативной памяти, чем у конкурентов

    Результаты тестирования также показывают, что портативная игровая консоль имеет 32 ГБ оперативной памяти, что вдвое больше, чем у обычной игровой консоли. AsusЛеново и Steam предлагают. При этом все, что нам нужно знать сейчас, — это подробности об экране, производительности и, конечно же, цене и доступности. Как намекнула MSI в тизере, компания может объявить эти подробности и продемонстрировать устройство на выставке CES 2024.



    Предыдущая статьяВот все, что Apple включает в Vision Pro коробка
    Следующая статьяGalaxy M55 станет одним из первых телефонов, которые снова появятся в сети в 2024 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.