Вот все, что Apple включает в Vision Pro коробка

    0
    2


    Apple официально анонсировала Vision Pro предварительные заказы с отправкой первых устройств в начале февраля. Помимо деталей запуска, теперь мы знаем все, что входит в Vision. Pro коробка по цене от 3499 долларов.

    Сегодня Apple сообщила, что вставки для оптических считывателей ZEISS будут стоить 99 долларов, а вставки для рецептов — 149 долларов.

    Что касается всех аксессуаров, входящих в стандартную комплектацию, вот что вы получаете:

    Что в видении Pro коробка?

    • Solo Knit Band и Dual Loop Band — дают пользователям два варианта оптимальной посадки.
    • Легкая печать
    • 2x легкие уплотнительные подушки
    • Apple Видение Pro Чехол на переднюю часть устройства
    • Полировальная ткань
    • Батарея
    • Зарядный кабель USB-C
    • Адаптер питания USB-C

    Базовая версия Vision стоимостью 3499 долларов. Pro поставляется с 256 ГБ встроенной памяти — Apple пока не сообщила, сколько будут стоить другие емкости.

    Подробности обо всем, что мы знаем, читайте в нашем дальнейшем репортаже:

    Предыдущая статьяКак-то так получилось, что одним из самых больших сюрпризов Final Fantasy 14 Fan Festival стал
    Следующая статьяУтечка портативной игровой консоли MSI Claw раскрывает технические характеристики
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.