Samsung обновление сделает Ваш Galaxy S23 будет выглядеть неполноценным в этом месяце

    0
    3


    Маркетинговые материалы, замеченные в Бразилии и опубликованные на сайте X (бывший Twitter) пользователем @sondesix, показали, что это обновление будет называться Samsung AI, и корейский технологический гигант явно надеется, что оно поможет улучшить опыт владельцев и сделать некоторые задачи более простыми.

    Теперь мы знаем еще больше благодаря Samsung , в котором говорится, что новый S24 появится 17 января и предложит революционные мобильные возможности.

    “Приготовьтесь открыть для себя новую эру, полную возможностей, с новейшим Galaxy инновациями, призванными изменить то, как вы живете, общаетесь и творите. Новый Galaxy Серия S установит новые стандарты для самых интеллектуальных мобильных устройств”, – заявила компания в сообщении на своем сайте.

    Хотя все подробности об обновлении ИИ не будут объявлены до тех пор, пока Samsungмероприятия Unpacked, предполагается, что новый S24 сможет выполнять такие задачи, как перевод языка во время голосовых вызовов, интерактивные эффекты погоды, а также обои с искусственным интеллектом, которые могут быть уникальными для каждого пользователя. Камера также может стать умнее, и пользователи смогут мгновенно редактировать фотографии, избавляться от объектов и расширять фоны с помощью искусственного интеллекта.

    Конечно, искусственный интеллект будет не единственным значительным изменением, которое произойдет в этих устройствах: ожидается, что они станут намного быстрее, эффективнее и будут иметь улучшенный дизайн.

    Более премиальная модель S24 Ultra, возможно, даже откажется от изогнутого экрана, который сейчас используется в Samsung , заменив его плоской панелью.

    Среди других изменений – множество обновленных цветов, увеличенное время автономной работы и улучшения камеры, особенно при съемке в условиях недостаточной освещенности.

    Если Вы хотите узнать все подробности, запишите 17 января в свой ежедневник, поскольку именно тогда состоится следующее мероприятие Unpacked в Сан-Хосе, Калифорния.

    Samsung говорит, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на его веб-сайтах и канале YouTube, а его начало начнется в 18:00 по Гринвичу.

    Express.co.uk также будет сообщать Вам все новости в прямом эфире с мероприятия, так что следите за новостями.



    Summarize this content to 100 words Маркетинговые материалы, замеченные в Бразилии и опубликованные на сайте X (бывший Twitter) пользователем @sondesix, показали, что это обновление будет называться Samsung AI, и корейский технологический гигант явно надеется, что оно поможет улучшить опыт владельцев и сделать некоторые задачи более простыми.Теперь мы знаем еще больше благодаря Samsung , в котором говорится, что новый S24 появится 17 января и предложит революционные мобильные возможности.”Приготовьтесь открыть для себя новую эру, полную возможностей, с новейшим Galaxy инновациями, призванными изменить то, как вы живете, общаетесь и творите. Новый Galaxy Серия S установит новые стандарты для самых интеллектуальных мобильных устройств”, – заявила компания в сообщении на своем сайте.Хотя все подробности об обновлении ИИ не будут объявлены до тех пор, пока Samsungмероприятия Unpacked, предполагается, что новый S24 сможет выполнять такие задачи, как перевод языка во время голосовых вызовов, интерактивные эффекты погоды, а также обои с искусственным интеллектом, которые могут быть уникальными для каждого пользователя. Камера также может стать умнее, и пользователи смогут мгновенно редактировать фотографии, избавляться от объектов и расширять фоны с помощью искусственного интеллекта.Конечно, искусственный интеллект будет не единственным значительным изменением, которое произойдет в этих устройствах: ожидается, что они станут намного быстрее, эффективнее и будут иметь улучшенный дизайн.Более премиальная модель S24 Ultra, возможно, даже откажется от изогнутого экрана, который сейчас используется в Samsung , заменив его плоской панелью.Среди других изменений – множество обновленных цветов, увеличенное время автономной работы и улучшения камеры, особенно при съемке в условиях недостаточной освещенности.Если Вы хотите узнать все подробности, запишите 17 января в свой ежедневник, поскольку именно тогда состоится следующее мероприятие Unpacked в Сан-Хосе, Калифорния.Samsung говорит, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на его веб-сайтах и канале YouTube, а его начало начнется в 18:00 по Гринвичу.Express.co.uk также будет сообщать Вам все новости в прямом эфире с мероприятия, так что следите за новостями.

    Предыдущая статьяSamsung Объявлена ​​официальная дата Galaxy S24 Распакованное событие
    Следующая статьяКак сделать скриншот в Linux
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.