Google Представляем интеграцию искусственного интеллекта в Android Auto

    0
    0


    Искусственный интеллект существует уже некоторое время, но ситуация изменилась с появлением в прошлом году ChatGPT от OpenAI. Google, хотя некоторые и считают ее опоздавшей, она быстро освоила искусственный интеллект, интегрировав его в различные продукты, такие как Workspace и Search. Сейчас, Google похоже, расширяет свои возможности искусственного интеллекта на Android Auto, уделяя особое внимание обобщению длинных сообщений.

    Функции искусственного интеллекта, обнаруженные в коде Android Auto Андроид Авто

    Подробности можно найти в коде Google Версия приложения 14.52 (бета-версия), созданная ребятами из 9to5Google, указывает на то, что искусственный интеллект планирует создать краткое изложение «напряженного разговора». Насколько мы понимаем, это дополнение будет работать вместе с текущей функцией, позволяющей читать сообщения вслух с помощью Google Ассистент режима вождения, а не замена ему.

    После реализации этой функции пользователи могут ожидать следующее описание:

    Теперь Ассистент может суммировать ваши сообщения. Эти сводки будут генерироваться искусственным интеллектом, поэтому возможны ошибки. Вы можете отключить эту функцию в любое время в настройках Android Auto. Хотите продолжить и попросить помощника подвести итоги ваших занятых разговоров?

    Это объяснение поясняет предполагаемую функциональность, и похвально, что Google признает возможность ошибок в сводках, генерируемых ИИ. Однако скептическая точка зрения может поставить под сомнение полезность такой функции, учитывая возможность того, что ИИ неправильно интерпретирует критический контекст разговора.

    Насколько практичен искусственный интеллект в Android Auto? Андроид Авто

    Практический сценарий полезности этой функции — в загруженных групповых чатах, где пользователи постоянно обмениваются сообщениями. Вероятно, вы предпочитаете не зачитывать каждое сообщение вслух. Хотя на данный момент нет визуального представления того, как будут выглядеть эти сводки, больше ясности по этому аспекту может появиться по мере приближения к более широкой версии. Однако конкретные сроки, когда эта функция станет доступна всем пользователям, остаются неизвестными.

    Функции искусственного интеллекта уже присутствуют в системе обмена сообщениями Android, о чем свидетельствуют такие функции, как Magic Compose на Google Сообщения. Однако эта новая интеграция представляет собой уникальный подход и может вызвать неоднозначную реакцию пользователей. Учитывая достижения компании в области искусственного интеллекта в этом году, совершенно очевидно, что 2024 год будет особенно активным для поискового гиганта.

    Google в настоящее время реализует несколько интересных проектов искусственного интеллекта, в том числе «Помоги мне визуализировать на слайдах», «Строительные блоки искусственного интеллекта» или «Помоги мне писать на слайдах». Google Документы. Кроме того, есть возможность создавать различные фоны для Google Встречайте звонки. Недавнее дополнение к GoogleЛинейка AI компании представляет собой модель Gemini, представленную в Pixel 8 Proотделка Nano. Эта модель поддерживает такие задачи, как умные ответы в Gboard и функцию суммирования в приложении Recorder.

    Предыдущая статьяХардкорный шутер на выживание Road to Vostok выглядит очень хорошо после
    Следующая статьяРуководство по превращению домашнего ноутбука в сервер
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.