OnePlus 12 опубликовал рекордную оценку AnTuTu перед анонсом

    0
    4


    Последний тизер OnePlus 12 доступен здесь и в виде результатов тестов AnTuTu. Вооруженный Snapdragon 8 Gen 3, 24 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти, будущий флагман OnePlus набрал 2 333 033 балла — самый высокий балл AnTuTu на сегодняшний день.

    Система показателей OnePlus 12 AnTuTu

    Система показателей OnePlus 12 AnTuTu

    Разбивая оценки по категориям, OP 12 набрал 533 566 баллов в тесте ЦП, 904 961 балл в тесте графического процессора, 538 511 баллов в тесте памяти и 355 995 баллов в тесте UX. Помимо флагманского чипсета телефона, оперативной памяти и хранилища, OnePlus 12 также оснащен более крупной системой рассеивания тепла VC, которая позволяет чипсету лучше работать в тяжелых стресс-тестах, таких как AnTuTu.

    В связанных новостях OnePlus также подтвердил поддержку беспроводной зарядки для OnePlus 12 и поделился тестом водоструйной очистки, имитирующим дождь, где новый экран OnePlus 12 демонстрирует улучшенное сенсорное управление по сравнению с обычным экраном. iPhone 15 Pro. Однако OnePlus 12 по-прежнему не будет иметь сертификации IP68.

    OnePlus 12 дебютирует в Китае 5 декабря, а его глобальный дебют, как ожидается, состоится 23 января.

    Предыдущая статьяКак использовать автоматическое кадрирование видеозвонков на Samsung Galaxy устройствах
    Следующая статьяКак управлять закладками в Chrome, Firefox и Microsoft Edge
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.