SamsungНа OLED-телевизор S90C скидка до 38 % в рамках Cyber ​​Week!

    0
    2


    Последнее обновление: 30 ноября 2023 г., 11:05 UTC+01:00.

    Samsung предлагает свои 4K OLED-телевизоры S90C со скидками до 38% в течение следующих трех с половиной дней, или, другими словами, до конца Cyber ​​Week.

    Благодаря этому постоянному предложению Cyber ​​Week, доступному по адресу SamsungВ интернет-магазине покупатели могут сэкономить от 600 до 1900 долларов на телевизорах серии S90C OLED с диагональю от 55 до 83 дюймов, в зависимости от размера. Вот все предложения:

    • Скидка 600 долларов на 55-дюймовый S90C OLED. Доступно за 1299 долларов США или 54,17 долларов США в месяц с Samsung Финансирование.
    • Скидка 1000 долларов на 65-дюймовый S90C OLED. Доступно за 1599 долларов или 66,67 долларов в месяц.
    • Скидка 1100 долларов на 77-дюймовый S90C OLED. Доступно за 2499 долларов США или 104,17 долларов США в месяц.
    • Скидка 1900 долларов на 83-дюймовый S90C OLED. Доступно за 3499 долларов США или 145,83 долларов США в месяц.

    Samsung OLED-телевизор S90C обеспечивает масштабирование HD-контента до 4K с помощью нейронного квантового процессора. Телевизор также может похвастаться такими функциями, как Smart TV Hub, Quantum HDR и яркими цветовыми палитрами, проверенными Pantone.

    История продолжается после нашего видео о S90C

    S90C также поддерживает Dolby Atmos, Object Tracking Sound Lite и Q-Symphony, последняя из которых позволяет объединить мощность встроенных динамиков вашего телевизора со звуками звуковой панели Q-серии или S-серии.

    Отлично подходит как для любителей кино, так и для геймеров

    С частотой обновления до 144 Гц через Game Motion Plus и визуальным разрешением 4K 120 Гц через Motion Xcelerator Turbo. Pro, S90C также станет отличным выбором для геймеров. А если у вас нет ПК или игровой консоли, вы все равно можете играть на телевизоре S90C через Samsung Облачная платформа Gaming Hub.

    На момент написания этой статьи эти скидки на OLED-телевизор S90C доступны еще в течение трех дней и девятнадцати часов. Нажмите кнопку «Купить» ниже, если не хотите упустить шанс сэкономить до 38% на этом OLED-телевизоре.

    Предыдущая статьяКак ответственно утилизировать старый мобильный телефон
    Следующая статьяПриобретение Amazon iRobot становится все труднее из-за опасений ЕС
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.