Xiaomi 14 получили сертификат быстрой зарядки мощностью 90 Вт

    0
    3


    Xiaomi готовится к запуску 14-й серии до конца 2023 года, а один из смартфонов компания уже сертифицировала по 3С. Обязательная сертификация Китая (CCC) одобрила телефон с номером модели 23127PN0CC, который, как утверждается, является ванильным. Xiaomi 14, с быстрой зарядкой 90 Вт.

    Xiaomi 14 получили сертификат быстрой зарядки мощностью 90 Вт

    Смартфон будет иметь выходную мощность 5–20 В при токе 6,1–4,5 А, что составляет максимум 90 Вт. Это будет достигнуто с помощью Xiaomi Зарядное устройство MDY-14-EC, которое также поддерживает мощность до 90 Вт, но большой вопрос, предоставит ли компания адаптер в розничной упаковке.

    Еще в начале 2022 года он поставлял Xiaomi 13 с зарядным устройством, но только на международных рынках – в Китае пользователям приходилось выбирать, хотят ли они, чтобы зарядное устройство было в комплекте отдельно, поскольку его не было в коробке.

    Xiaomi 13 поставляется с зарядным устройством на 67 Вт в розничной упаковке.
    Xiaomi 13 поставляется с зарядным устройством на 67 Вт в розничной упаковке.

    Скорость зарядки 90 Вт не является чем-то новым для Xiaomi в целом, но это будет огромный шаг вперед для ванильного флагмана. Предыдущие две версии имели проводную зарядку мощностью 67 Вт, а 13-я версия имела проводную зарядку мощностью 67 Вт. Pro и 12 Pro поставляется с мощностью 120 Вт.

    Это поднимает обоснованный вопрос о том, является ли Xiaomi увеличит скорость зарядки 14 Proо чем мы должны узнать в ближайшие несколько недель, когда устройство также неизбежно будет сертифицировано.

    Предыдущая статьяTecno представляет Phantom V Flip: свой первый смартфон-раскладушку
    Следующая статьяБолее подробная информация о Samsung Galaxy Представлен процессор Exynos для A55
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.