Xiaomi 14 Ультра с Snapdragon Скоро появится процессор 8-го поколения 3 и массивная батарея

    0
    26


    Прошлый месяц, Xiaomi представила флагманскую линейку смартфонов бренда, в которую входят две модели: Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro. Помимо базы и Pro В этом варианте бренд выпускает модель Ultra в своей флагманской серии смартфонов в течение последних нескольких лет. Xiaomi на этот раз ожидается запуск модели Ultra, получившей название The Xiaomi 14 Ультра. Он станет преемником прошлогоднего. Xiaomi 13 Ультра. Хотя некоторые подробности о предстоящем устройстве уже просочились, мы еще многого о нем не знаем. Теперь ряд новых утечек раскрывает емкость аккумулятора и сроки запуска.

    Согласно новому отчету CNMO, Xiaomi 14 Ultra будет оснащен аккумулятором емкостью 5500 мАч. Это на 500 мАч больше емкости аккумулятора по сравнению с предшественником. Издание предполагает, что бренд может предложить аккумулятор большей емкости, чтобы люди могли наслаждаться использованием камеры телефона в течение более длительного периода времени без подзарядки.

    Что касается сроков запуска, аккаунт на Weibo, принадлежащий фиксированному фокусу Digital, утверждает, что Xiaomi выпустит 14 Ultra в марте 2024 года. Это произойдет через четыре месяца. К вашему сведению, бренд запустил Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro в декабре 2022 года и Xiaomi 13 Ultra в марте 2023 года. Учитывая это, последняя утечка кажется правдоподобной.

    Xiaomi 14 Ультра слухов о технических характеристиках

    Xiaomi Ожидается, что 14 Ultra будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем с технологией AMOLED, разрешением QHD и частотой обновления 120 Гц. Говорят, что, как и два других телефона в линейке, он будет оснащен процессором Qualcomm. Snapdragon Чипсет 8 Gen 3. Также говорят о телефоне с четырьмя камерами с 1-дюймовым сенсором Sony Lytia LYT-900. Ожидайте Xiaomi 14 Ultra соперничает с будущим флагманским смартфоном от Samsung, Galaxy С24 Ультра.

    Предыдущая статьяИсточники утверждают, что ремейк Knights of the Old Republic не умер,
    Следующая статьяКак получить штурмовые убийства операторов в Call of Duty: Modern Warfare 3
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.