Храните все на жестких дисках большой емкости от Western Digital.

    0
    1


    Western Digital проводит выгодные предложения на свои накопители большой емкости во время Черной пятницы

    Предложения Черной пятницы могут предложить много интересного, например, отличные предложения по ноутбукам. Однако некоторые сделки, как правило, более практичны, чем другие. Например, сейчас самое время оценить ваши потребности в хранилище и обновить жесткие диски, чтобы они были готовы к будущему. Если вы используете NAS-сервер или ваш рабочий процесс предполагает передачу больших файлов, вам следует внимательно рассмотреть продажи жестких дисков Western Digital в Черную пятницу, которые продаются в розницу всего за 260 долларов.


    Вестерн Цифровой WD Красный Pro НАН

    Western-Digital-WD-Pro
    Вестерн Цифровой WD Красный Pro

    417 долларов США 600 долларов США Сэкономьте 183 доллара США

    Красный Western Digital Pro Серия накопителей NAS — отличный выбор высокого класса для людей, которым требуется надежное хранилище, способное выдерживать высокие рабочие нагрузки. На накопитель максимальной емкости емкостью 22 ТБ сейчас действует скидка 265 долларов.

    WD Red от Western Digital Pro накопители отлично подходят для пользователей домашнего офиса, творческих профессионалов, которым необходимо безопасно хранить отснятый материал, и людей, которые хотят получить доступ к системам NAS. Эти накопители со скоростью вращения 7200 об/мин доступны по цене от 14 ТБ, максимальный уровень — 22 ТБ. Они поддерживают рабочую нагрузку до 300 ТБ в год и оснащены средствами управления восстановлением благодаря NASware 3.0. Лучшее предложение на данный момент — модель емкостью 22 ТБ, которая стоит всего 417 долларов, или скидка 30%.

    Внешний жесткий диск Western Digital Elements емкостью 20 ТБ

    Новый Проект-5-9
    Внешний жесткий диск WD Elements

    314 долларов США 506 долларов США Сэкономьте 192 доллара США

    Этот внешний жесткий диск от Western Digital стоит на вашем столе и позволяет легко создавать резервные копии больших файлов для последующего использования. Базовая версия начинается с 8 ТБ, а самый высокий уровень — 22 ТБ. Вы можете приобрести версию на 20 ТБ прямо сейчас за 314 долларов.

    Если вы творческий профессионал или человек, чья работа связана с хранением большого количества файлов, это идеальное решение. Жесткий диск Elements от Western Digital находится на вашем столе, а благодаря совместимости с Windows по принципу «подключи и работай» вы можете создавать резервные копии файлов, не беспокоясь об облачном хранилище. Версия емкостью 20 ТБ продается за 314 долларов США (скидка 38%), что весьма неплохо для объема памяти, которую вы получаете.

    Оба вышеперечисленных предложения — отличные варианты, если вы хотите удовлетворить свои потребности в хранении вещей в сезон Черной пятницы. Если это не совсем то, что вы ищете, есть множество других предложений SSD в Черную пятницу и многое другое.

    Предыдущая статьяНе пропустите выгодную скидку в Черную пятницу на один из наших любимых твердотельных накопителей емкостью 2 ТБ.
    Следующая статьяСделайте себе умный робот-пылесос Roborock по специальной цене в Черную пятницу
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.