Презентация Meizu 21 назначена на 30 ноября

    0
    1


    Следующий флагманский телефон Meizu будет готов к выпуску на следующей неделе, поскольку компания объявила, что проведет презентацию Meizu 21 30 ноября. Мероприятие начнется в 14:30 по пекинскому времени (6:30 UTC). ожидается увидеть как минимум две модели — Meizu 21 и Meizu 21. Pro.

    Афиша презентации Meizu 21

    Афиша презентации Meizu 21

    Судя по последним тизерам, Meizu 21 дебютирует с версией 6,55. Samsung Экран OLED с симметричными рамками толщиной 1,74 мм со всех четырех сторон экрана. Meizu также сообщила, что предложит версию Meizu 21 с белой передней панелью. Ожидается, что телефон будет выпущен с Snapdragon Чипсет 8 Gen 3 и FlymeOS на базе Android 14.

    Тизеры дисплея Meizu 21 (машинный перевод с китайского)
    Тизеры дисплея Meizu 21 (машинный перевод с китайского)

    Тизеры дисплея Meizu 21 (машинный перевод с китайского)

    Еще одна примечательная особенность, ожидаемая в серии Meizu 21, — это FlymeAuto, которая прекрасно сочетается с парком автомобилей Geely, материнской компании Meizu, под брендами Polestar, Lotus и Lynk & Co. Meizu также подтвердила, что предложит расширенную 36-месячную гарантию на все телефоны Meizu 21.

    На телефоны Meizu 21 будет распространяться 3-летняя гарантия

    На телефоны Meizu 21 будет распространяться 3-летняя гарантия

    Предыдущая статьяMicrosoft отключила Bing после того, как тот воссоздал логотип Disney
    Следующая статьяСрок действия термического прошлого процессора истекает?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.