Покупателям Walmart нравится этот детский планшет, и сегодня он стоит 49 долларов.

    0
    1


    Ребенок с родителем используют планшет Contixo для видеозвонков другим детям
    Контиксо

    Несколько лет назад идея создания планшета специально для детей могла показаться странной, но в современном мире планшеты для детей идеально подходят для решения различных задач, а не только для развлечений. Конечно, все крупные бренды пытались войти в игру, например Samsung и Amazon, и хотя было бы неплохо приобрести что-то вроде Amazon Fire HD 10 Kids Edition, это может быть дорого и трудно оправдать стоимость. К счастью, некоторые отличные альтернативы стоят намного дешевле, чем обычно, из-за постоянных распродаж «Черной пятницы», которые мы наблюдаем в этом месяце. Например, 7-дюймовый Android-планшет Contixo для детей имеет довольно высокий рейтинг 4,4 на Walmart и более 14 000 пятизвездочных отзывов, и вы можете приобрести его сейчас всего за 49 долларов вместо обычных 80 долларов.

    Почему вам стоит купить детский планшет Contixo с экраном Android 7 дюймов

    По большей части Contixo — это Android-планшет, дизайн которого был изменен и создан для детей, поэтому вы не получите традиционного опыта работы с Android и Play Store, что хорошо, когда вы даете его детям, которые, возможно, не знают ничего лучше. . Однако что делает его замечательным, так это то, что в него предварительно загружено множество детского контента, такого как электронные книги Disney и другие обучающие игры и образовательные приложения, которые могут помочь здоровому росту вашего ребенка, а не просто сидеть и смотреть что-то. весь день. Он также имеет 32 ГБ встроенной памяти, так что вы можете хранить много дополнительного контента, который понравится вашим детям, если захотите, чтобы вы могли развлекать их и заниматься во время длительных поездок, где может не быть доступа в Интернет.

    Говоря о поездках, вы будете рады узнать, что планшет Contixo покрыт прочным резиновым чехлом, который защитит его от мелких ударов и падений, которые часто случаются с детьми. Он также имеет трехслойную защитную пленку, поскольку это самая чувствительная часть экрана, поэтому она прослужит немного дольше, чем обычный планшет. Однако наиболее важным аспектом является строгий и обширный родительский контроль, который позволяет вам настраивать работу на очень детальном уровне. Все это работает на базе приложения Family Link, которое позволяет вам контролировать такие вещи, как время использования экрана и к какому контенту они имеют доступ.

    В целом, Contixo — отличная недорогая альтернатива детским планшетам, особенно с его впечатляющим рейтингом 4,4 и более чем 17 000 отзывов. И всего за 49 долларов от Walmart это настоящая кража, хотя всегда стоит взглянуть на некоторые другие предложения Walmart в Черную пятницу, чтобы посмотреть, сможете ли вы найти что-то, что может лучше соответствовать вашим потребностям.

    Предыдущая статьяЛучшие предложения складного телефона в Черную пятницу Samsung и более
    Следующая статьяThreads теперь позволяет пользователям удалять аккаунты, не выходя из Instagram
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.