Лучшие умные кольца: отслеживание фитнеса и здоровья стало стильным и незаметным

    0
    3


    Хотя умные часы сильно изменились за последние несколько лет, они не для всех. Многие считают излишним наличие еще одного отвлекающего экрана. С другой стороны, многим людям сложно найти умные часы, которые бы естественно сидели на руке. Что ж, именно здесь и появляются лучшие умные кольца.

    По сути, лучшее умное кольцо представляет собой небольшой фитнес-трекер, который может носить каждый. Этот безэкранный трекер здоровья и самочувствия использует датчики для предоставления данных, которые вы можете получить от большинства умных часов. И что еще более важно, фитнес-кольца идеально подходят для тех, кто ищет устройство для отслеживания фитнеса, одновременно модное и незаметное.

    Кроме того, некоторые из лучших фитнес-колец обладают функциями, не связанными со здоровьем. Например, вы можете найти умные кольца с NFC, позволяющие совершать бесконтактные платежи, как в умных часах.

    Но не все доступные варианты являются хорошим выбором в качестве лучших умных колец. Некоторые из них слишком ненадежны, когда дело доходит до отслеживания данных о фитнесе и здоровье. Итак, какие модели вам следует рассмотреть, чтобы окупить свои деньги? Что ж, именно здесь в игру вступает приведенный ниже список.

    Oura Ring Gen3 – лучшее умное кольцо в целом

    Кольцо Оуры Gen3

    Oura Ring Gen3 (или Oura Ring 3) — одно из самых простых умных колец, которое можно порекомендовать. Если вам интересно, почему, то это из-за того, насколько он хорош и что он делает. Что касается особенностей, то по сравнению с предыдущими поколениями умное кольцо Gen3 Oura предлагает гораздо больше функций.

    Это включает в себя улучшенные функции отслеживания здоровья. С помощью этого умного кольца вы можете точно отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень SpO2. Oura Ring 3 также облегчает достижение ваших целей в области здоровья и фитнеса, предлагая функции отслеживания активности.

    Помимо этого, умное кольцо легко интегрируется с основным программным обеспечением для отслеживания фитнеса и здоровья. Сюда входят Apple Health и Google Соответствовать. Благодаря этому вы легко сможете получить подробную информацию о своем здоровье. Но Oura Ring Gen3 не идеален. Вам потребуется оплатить ежемесячную подписку, чтобы получить доступ к некоторым из его впечатляющих функций.

    Основные особенности Oura Ring Gen3

    • Легкий и обеспечивает естественную посадку
    • Может обеспечить до 7 дней автономной работы
    • Имеет функцию быстрой зарядки
    • Имеет точные функции отслеживания состояния здоровья.
    • Легко интегрируется с основными приложениями для здоровья и фитнеса.

    Ultrahuman Ring Air – лучшее легкое смарт-кольцо

    Сверхчеловеческое Кольцо Воздуха

    Ищете лучшие умные кольца, в которых комфорт и гибкость важнее других факторов? Вы хотели бы рассмотреть Ультрачеловеческое Кольцо Воздуха. Как следует из названия, фитнес-кольцо исключительно легкое. В конечном итоге это приведет к улучшению ощущений от ношения.

    Но не только легкий вес умного кольца делает его хорошим выбором. Качество сборки Ring Air находится на высшем уровне. Он имеет водонепроницаемость до 330 футов. И хотя фитнес-кольцо легкое, в нем есть надежный аккумулятор. Он может обеспечить до шести дней автономной работы.

    Более того, умное кольцо оснащено всеми функциями отслеживания здоровья и фитнеса, которые вы обычно найдете у других. Но, опять же, это фитнес-кольцо не идеально. Он не предлагает много возможностей для настройки. Кроме того, для кольца доступно ограниченное количество цветовых вариантов.

    Основные особенности Ultrahuman Ring Air

    • Обеспечивает шесть дней автономной работы.
    • Водонепроницаемость до 330 футов.
    • Легкий и чрезвычайно удобный в ношении
    • Может отслеживать температуру, частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и сон.

    Arcx – лучшее доступное смарт-кольцо

    Умное кольцо ArcX

    Учитывая тот факт, что умные кольца все еще находятся на ранней стадии развития, довольно сложно найти что-то недорогое. Но в этом отношении Arcx — хороший выбор. Хотя он, возможно, и не попадает в категорию дешевых, он более доступен, чем другие варианты на рынке.

    Но на самом деле это не фитнес-кольцо. У него нет датчиков для отслеживания сердечного ритма, SpO2 и других биометрических показателей. Вместо этого у него просто есть умные функции. Например, с помощью кольца Arcx вы сможете легко взаимодействовать со своим телефоном. Он позволяет быстро управлять воспроизведением музыки, принимать и отклонять звонки и многое другое.

    Да, вы можете возразить, что пара беспроводных наушников позволит вам делать то же самое. Но это умное кольцо позволяет вам взаимодействовать с телефоном, когда вы не носите наушники. Кроме того, он имеет элегантный и комфортный дизайн.

    Основные моменты Arcx

    • Работает в перчатках
    • Можно прикрепить к спортивному инвентарю.
    • Имеет стильный дизайн
    • Поставляется с несколькими силиконовыми насадками, обеспечивающими наилучшее прилегание.

    Круглое кольцо – лучшее упрощенное смарт-кольцо

    Круглое кольцо

    Хотя умные кольца должны быть простыми в использовании, многие бренды сделали свои предложения немного запутанными. Но если вы хотите получить максимально упрощенный опыт использования смарт-кольца, Circular Ring — лучший выбор для вас.

    Как и другие лучшие умные кольца на рынке, Circular Ring может отслеживать вашу активность, частоту сердечных сокращений и другие биометрические данные. Однако, в отличие от других фитнес-колец, Circular Ring поставляется с упрощенным приложением. Легко ориентироваться и подключаться.

    Хотя функции умного кольца просты в использовании, круглое кольцо имеет изящный внешний вид. Он также имеет эргономичный дизайн, который позволяет вам наслаждаться комфортом в течение всего дня. Тем не менее, устройство не предлагает множество функций настройки, когда дело доходит до отслеживания физической формы и здоровья.

    Основные особенности круглого кольца

    • Может точно отслеживать действия
    • Предлагает функции отслеживания здоровья.
    • Имеет удобный и стильный дизайн
    • Легко и просто использовать

    Предыдущая статьяQualcomm прекращает сотрудничество в области спутниковой связи
    Следующая статьяПолучить Redmi Note Телефон 12 серии и другие предложения из Германии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.