Apple выпускает вторую бета-версию для разработчиков и публичную бета-версию iOS 17.2, watchOS

    0
    2


    Обновление: день спустя стали доступны публичные бета-версии. Ознакомьтесь со всеми новыми функциями, включая захват пространственного видео с iPhone 15 Pro для просмотра на Vision Proздесь.


    Бета-версия iOS 17.2 для разработчиков уже доступна. В первой бета-версии было представлено приложение Apple Journal, новые функции «Сообщения», функция «Перевести как действие» и многое другое. Мы ожидаем, что будущие бета-версии будут включать в себя усовершенствования приложения Журнал. Мы будем обновлять информацию о любых изменениях, которые обнаружим.

    Помимо бета-версии iOS 17.2, Apple также тестирует с разработчиками следующие обновления:

    • Бета-версия watchOS 10.2 для разработчиков – уже доступна вторая бета-версия
    • Бета-версия macOS 14.2 Sonoma для разработчиков – уже доступна вторая бета-версия
    • Бета-версия tvOS 17.2 для разработчиков – уже доступна вторая бета-версия
    • Бета-версия HomePod 17.2 для разработчиков – уже доступна вторая бета-версия

    Приложение Apple Journal было впервые представлено на WWDC 2023. Компания заявила, что оно будет выпущено позже в этом году, а не в iOS 17.0, и будет включать следующие функции:

    • Использует машинное обучение на устройстве для создания персонализированных предложений по ведению журнала — API предложений для других приложений.
    • Включает фотографии, тренировки и взаимодействия в качестве подсказок.
    • Записи могут быть помечены как важные для выдающихся.
    • Подсказки вдохновят вас на написание
    • Журнал может быть заблокирован и полностью зашифрован для обеспечения конфиденциальности.

    Что будет в iOS 17.2?

    Начиная с первой бета-версии мы видели новые виджеты погоды для «Подробности», «Ежедневный прогноз» и «Восход и закат» на iOS и macOS, а также новые аналоговые часы на iPhone и iPad. В «Книгах» также есть новая опция анимации быстрого перелистывания страниц.

    Предыдущая статьяFinally, a game that combines tower defence, factory automation, and
    Следующая статьяПриложения для Android могут стать лучше, поскольку Google затягивает петлю вокруг разработчиков
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.