Большой Samsung Обновление PENUP содержит улучшенные инструменты и элементы управления.

    0
    2


    Последнее обновление: 8 ноября 2023 г., 21:59 UTC+01:00.

    SamsungПриложение PENUP от PENUP, которое является отличным инструментом для всех, кто увлекается цифровым искусством, любит рисовать и хочет сотрудничать с другими художниками, получило существенное новое обновление. Это обновление не связано с Android 14 или One UI 6, в отличие от некоторых других. Samsung приложения, которые получили обновления за последние недели.

    PENUP получает новые кисти, пользовательские цветовые палитры и многое другое.

    Список изменений нового обновления PENUP довольно насыщенный. Самым большим событием является добавление новых кистей в режиме рисования, и теперь существует девять различных категорий кистей: акварель, масляная живопись, каллиграфия, карандаш, аэрограф, маркер, мелок, ручка и узор. Вы также можете настроить текстуру, обводку и кончик для каждой кисти и протестировать их в небольшом окне прямо над настройками текстуры, обводки и кончика.

    Samsung также обновил пользовательский интерфейс, чтобы упростить настройку непрозрачности и размера кисти. В режиме рисования теперь отображаются ползунки непрозрачности и размера в левой части экрана для быстрого доступа, хотя вы можете удалить их, если хотите, чтобы пространство для рисования было более чистым.

    Палитра цветов также была улучшена. В палитре цветов появился новый раздел ползунков, где вы можете использовать ползунки для ручной настройки таких параметров, как оттенок, насыщенность, а также значения красного, зеленого и синего. Да, и вы также можете создавать собственные цветовые палитры.

    При рисовании кисть и палитра цветов в верхней части экрана теперь меньше, чтобы не отвлекаться. Есть еще несколько изменений пользовательского интерфейса. Кисть для размазывания была удалена из меню выбора кисти и добавлена ​​в виде кнопки в левом нижнем углу экрана на телефонах и в левом верхнем углу на планшетах.

    Последняя версия PENUP: 3.9.13.37 и его можно скачать с сайта Galaxy Раздел «Обновления Магазина» на вашем телефоне или планшете. Вы также можете скачать APK-файл обновления с APKMirror и вручную загрузить его на свое устройство, если оно не отображается на Galaxy Магазин.

    Если вы только начинаете работать с PENUP, обязательно ознакомьтесь с нашим обзором приложения, включая советы по обучению рисованию от других, ознакомление с имеющимися в вашем распоряжении наборами инструментов, использование книги цветов для отработки навыков рисования и подключение с другими начинающими художниками.

    Предыдущая статьяNvidia может представить свои графические процессоры серии RTX 40 SUPER на CES 2024
    Следующая статьяБеспилотные такси Cruise получили патч безопасности для пешеходов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.