тот Galaxy S24 поступит с двумя процессорами

    0
    1


    Генеральный директор Qualcomm Криштиану Амон предоставил существенное подтверждение относительно предстоящего Galaxy Серия S24, проливающая свет на чипсеты, которые в ней будут использоваться. На телеконференции с отчетом о прибылях и убытках Амон поделился, что Qualcomm будет доминировать на большей части рынка долгожданных устройств. Galaxy Серия S24, которая уже не за горами. Это заявление, по-видимому, подтверждает сообщения о том, что Galaxy S24 Ultra будет полагаться исключительно на Snapdragon 8 Gen 3, независимо от рынка.

    Заявление Амона во время телефонной конференции по отчету о прибылях и убытках о том, что Qualcomm обеспечит контрольную долю рынка для Galaxy Серия S24 — смелое заявление. Это подчеркивает стремление Qualcomm предоставить высокопроизводительные чипсеты для флагманских устройств. Samsung устройства. Это, в свою очередь, подчеркивает доверие Samsung место в технологиях Qualcomm, чтобы предоставить своим клиентам наилучшие впечатления.

    Qualcomm подтверждает Snapdragon 8 Доминирование Gen 3 в Galaxy Серия S24

    Galaxy С24
    Galaxy Рендеринг макета S24 – Источник: GSMarena

    Стратегическое значение Galaxy S Ультра в SamsungАссортимент продукции невозможно переоценить. Его статус самого кассового телефона серии S подчеркивает его значимость. С Snapdragon 8 Gen 3 чип, Galaxy S24 Ultra обещает не только высочайшую производительность. Но также безупречный и исключительный пользовательский опыт.

    Кроме того, в сообщениях говорится, что североамериканские подразделения S24 также будут охватывать Snapdragon Чипсет 8 Gen 3 подчеркивает широкое влияние и привлекательность Qualcomm. Этот чипсет будет обеспечивать значительную часть мирового рынка. Дальнейшее укрепление его репутации как высокопроизводительного и универсального решения.

    Между тем, решение использовать чипсет Exynos 2400 в корейской и европейской версиях Galaxy Основные моменты S24 и S24+ Samsungприверженность компании предоставлению индивидуальных решений для различных рынков. Этот подход учитывает разнообразные предпочтения и требования потребителей в этих регионах.

    В дополнение к откровениям о чипсете, Samsungтизер Galaxy Технология ISOCELL Zoom Anyplace компании S24 Ultra еще больше укрепляет ее позицию технологического лидера. Snapdragon Роль 8 Gen 3 в реализации этой передовой функции означает не только ее эксклюзивность для модели Ultra. Но также демонстрирует технологическую синергию между Samsung и Квалкомм.

    По мере выхода Galaxy Серия S24 приближается, все взгляды прикованы к Qualcomm и Samsung. Увидеть, как их сотрудничество в создании инновационных высокопроизводительных смартфонов повлияет на будущее отрасли. Ожидание, окружающее Snapdragon 8 Gen 3 и чипсеты Exynos 2400 серии S24 ощутимы. Потребители могут рассчитывать на динамичную и многофункциональную линейку, отвечающую широкому спектру предпочтений.

    Предыдущая статьяКак включить верификацию ключа контакта в iOS 17.2
    Следующая статьяСрочно: серия Huawei P30 получит HarmonyOS 4
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.