Verizon предоставит вам бесплатный iPhone 15 Pro если вы торгуете чем-то старым iPhone

    0
    1


    Если вы хотите получить совершенно новый iPhone 15 Pro бесплатно и не против, чтобы Verizon был вашим оператором связи, теперь этого довольно легко достичь, хотите верьте, хотите нет. Оператор связи готов предоставить вам бесплатную iPhone 15 Pro если вы торгуете чем-то старым iPhone.

    Вам также необходимо либо стать новым клиентом, либо добавить линию в плане Unlimited Ultimate. Всё, других предостережений нет – торгуйте любым старым iPhoneв любом состоянии, и вы получите скидку 1000 долларов на покупку iPhone 15 Pro, и угадайте, сколько стоит базовая модель? Именно это.

    Verizon предоставит вам бесплатный iPhone 15 Pro если вы торгуете чем-то старым iPhone

    Есть хорошие предложения, есть выгодные предложения, а есть такие вещи, перед которыми, кажется, очень трудно устоять. Неизвестно, как долго продлится щедрость Verizon, поэтому, если вы присматривались к iPhone 15 Pro возможно, сейчас самое время получить его — не меньше, чем бесплатно.

    Если вы хотите узнать больше об устройстве, прежде чем совершить покупку, это понятно — ознакомьтесь с нашим всесторонним и углубленным обзором, чтобы лучше понять, что оно из себя представляет.

    Предыдущая статьяМожет ли одобрение спотового биткойн-ETF спровоцировать крипто-бычий бег?
    Следующая статьяКак посмотреть новый фильм «Ногти» на Apple TV+
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.