Создавайте и управляйте сообщениями быстрого отклонения на Galaxy телефон

    0
    0


    Исследования показывают, что ежедневно во всем мире происходит около 13,5 миллиардов телефонных звонков, что составляет примерно 156 000 звонков в секунду. Это ошеломляющее число, и, разумеется, смартфоны и телефонные звонки — наш основной способ удаленного общения с людьми.

    Однако иногда мы не можем ответить на звонок, а иногда нам хотелось бы дать звонящему немного контекста и информации о том, почему. Ну, есть способ сделать это на вашем Samsung телефон.

    Управляйте сообщениями о быстром отклонении на своем Galaxy телефон

    По умолчанию Samsung Приложение для телефона включено Galaxy телефоны с One UI предлагают возможность отклонять входящие телефонные вызовы, одновременно отправляя вызывающему абоненту сообщение о быстром отклонении. Еще лучше, Galaxy пользователи устройств могут создавать собственные сообщения быстрого отклонения, подходящие для различных ситуаций. Вот как.

    Сначала откройте Samsung Приложение «Телефон» на вашем Galaxy телефон. Далее нажмите кнопку меню в правом верхнем углу, перейдите в “Настройки,” и выберите «Сообщение о быстром отклонении».

    В этом меню вы найдете несколько предустановленных сообщений о быстром отклонении, но вы можете сохранить или удалить их, а также создать свое собственное, введя его в поле «Написать новое сообщение» поле и нажмите кнопку «плюс».

    Теперь, когда вам поступает телефонный звонок, на который вы не можете ответить, вы можете использовать одно из своих собственных сообщений быстрого отклонения.

    Предыдущая статьяНачинается набор на публичную бета-версию MagicOS 8.0 Honor Магия 4 и Магия 5
    Следующая статьяВсего 80 тысяч Apple Vision Pro единицы, как сообщается, изготовлены для первого запуска
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.