Получите скидку 71 % на эту беспроводную игровую мышь EVGA, цена которой упадет до рекордно низкого уровня.

    0
    0


    Независимо от того, ваша ли это первая игровая мышь или вы хотите попробовать что-то новое, это будет отличный вариант всего за 20 долларов.

    903-Т1-20БК-КР_XL_2
    Беспроводная игровая мышь EVGA X20

    20 долларов 70 долларов США Сэкономьте 50 долларов

    Чрезвычайно надежная игровая мышь всего за 20 долларов. Беспроводная игровая мышь EVGA X20 оснащена тройным сенсором, который позволяет пользователям совершать точные движения. Если беспроводная связь вам не по душе, вы также можете подключиться через USB. Эта сделка со скидкой 71% не составит труда, если вы ищете новую мышь.

    Существует множество отличных беспроводных игровых мышей, но большинство из них стоят больших денег. Если вы впервые собираетесь инвестировать в новую игровую мышь, но не совсем уверены, что ищете, EVGA X20 станет отличной отправной точкой, предлагающей высокую производительность и не стоит больших денег. Хотя розничная цена X20 составляет 70 долларов, теперь на нее снижена скидка на 71%, в результате чего цена снизилась всего до 20 долларов.


    Чем хороша беспроводная игровая мышь EVGA X20?

    В X20 используется тройная сенсорная установка, обеспечивающая максимально точную работу, с возможностью отслеживать, когда и где мышь поднимается и опускается обратно. Кроме того, вы получаете превосходное время отклика как кнопок мыши с минимальным расстоянием перемещения, так и встроенных элементов управления, которые могут изменять чувствительность мыши на лету.

    Хотя вы можете использовать USB для подключения к ПК, вы также сможете использовать беспроводное соединение 2,4 ГГц для обеспечения высокой точности или, если необходимо, использовать менее точное соединение Bluetooth. Хотя производительность здесь является ключевым моментом, вы также можете настроить внешний вид мыши с помощью RGB-подсветки и быть уверены, что мышь будет работать долгие годы благодаря трехлетней гарантии EVGA.

    В целом, это фантастическая мышь, которая имеет большую ценность, особенно за ее нынешнюю цену в 20 долларов. Так что, если вы задумались о покупке новой мыши, эта будет надежным вариантом с минимальным риском.

    Предыдущая статьяЯблоко Watch Ультра 2 против Apple Watch Ультра: стоит ли обновляться?
    Следующая статьяЧтобы избежать регулирования, Apple заявила, что у нее есть три браузера Safari
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.