Популярные модели Fitbit теперь со скидкой до 100 долларов в рамках ранних распродаж Черной пятницы.

    0
    0


    • Рендер Fitbit Luxe

      Источник: Фитбит

      Фитбит Люкс

      80 долларов США 130 долларов США Сэкономьте 50 долларов

      Тонкий и компактный фитнес-трекер, который сейчас стоит всего 80 долларов.

    • Рендер умных часов Fitbit Sense 2 в черном цвете.
      Фитбит Сенс 2

      199 долларов США 300 долларов США Сэкономьте 101 доллар США

      Фитнес-трекер в стиле умных часов, на который в течение ограниченного времени действует скидка 100 долларов.

    С годами умные часы стали предпочтительным носителем, предлагая хороший баланс между подключенным опытом и отслеживанием здоровья и фитнеса. Но если вы ищете устройство, которое больше ориентировано на показатели здоровья и хорошего самочувствия, то вам подойдут фитнес-трекеры.


    В то время как Apple и Samsung управляя сферой умных часов, Fitbit действительно стал одним из лучших решений для фитнес-трекеров, предлагая высококачественные устройства по относительно доступной цене. С учетом вышесказанного мы нашли несколько отличных предложений на Fitbit Luxe и Sense 2 со скидками, которые в течение ограниченного времени позволяют снизить розничную цену до 100 долларов.

    Fitbit Luxe имеет традиционный дизайн фитнес-трекера с узким ремешком и дисплеем. Несмотря на это, вы получаете здесь множество функций, включая яркий дисплей и отслеживание занятий фитнесом, частоты сердечных сокращений, стресса, сна и многого другого. Вы получите до пяти дней автономной работы без подзарядки и водонепроницаемость до 50 метров. Кроме того, вы можете оставаться на связи, получая оповещения со своего смартфона.

    Когда дело доходит до Sense 2, вы получаете фитнес-трекер, который больше похож на умные часы с большим ярким дисплеем. Кроме того, вы отслеживаете занятия фитнесом, частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови, стресс и сон. Кроме того, Sense 2 имеет встроенный GPS, который отлично подходит для отслеживания и составления карт ваших пробежек. Вы даже можете использовать GPS, чтобы легко добраться до пункта назначения.

    Sense 2 также обеспечивает более 6 дней автономной работы без подзарядки, и вы даже можете оплатить одним касанием при подключении к совместимым смартфонам. Конечно, вы также можете оставаться на связи с помощью текстовых и других оповещений, которые приходят прямо на фитнес-трекер. Независимо от того, какой из них вы выберете, вы получите отличное устройство, которое сможет отслеживать все показатели вашего здоровья и самочувствия. Обязательно приобретите один, пока предложения еще действительны.

    Предыдущая статьяYouTube начинает глобальные усилия по борьбе с блокировщиками рекламы
    Следующая статьяОбновление Windows 11 приносит изменения в команды
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.