Наш любимый игровой монитор Alienware упал до рекордно низкого уровня в раннем черном цвете

    0
    1


    Alienware-aw3423dwf-render-01

    Источник: Делл

    Alienware AW3423DWF

    800 долларов США 1000 долларов США Сэкономьте 200 долларов США

    Alienware AW3423DWF от Dell — это исключительный 34-дюймовый сверхширокий игровой монитор с разрешением 3440×1440, частотой обновления 165 Гц и временем отклика 0,1 мс. Его технология QD-OLED обеспечивает яркие цвета и глубокий уровень черного, и, что самое приятное, теперь вы можете приобрести этот монитор на 200 долларов дешевле, воспользовавшись этим невероятным предложением.

    Это один из лучших игровых мониторов, которые вы можете купить прямо сейчас. 34-дюймовый монитор Alienware AW3423DWF — не только наш любимый игровой монитор, но и один из любимых изогнутых мониторов. Нелегко быть лучшим, но этот монитор действительно обеспечивает производительность благодаря ярким цветам, исключительной частоте обновления и фантастическому времени отклика.


    И что самое приятное, ему удается добиться всего этого без возмутительной цены. Хотя Alienware взимает за AW3423DWF справедливую цену, 1000 долларов — это не дешево, поэтому каждый раз, когда вы можете заключить сделку на этот монитор, это победа. При этом монитор в настоящее время продается со скидкой 200 долларов, что означает самую низкую цену за всю историю. Так что, если вы искали новый монитор, стоит обратить внимание на этот.


    Чем хорош 34-дюймовый монитор Alienware AW3423DWF?

    Этот монитор имеет элегантный дизайн и имеет диагональ 34 дюйма. Он оснащен красивой и яркой OLED-панелью, яркость которой может достигать 1000 нит при максимальной яркости, и имеет сертификат TRUEBlack 400. Вы можете ожидать плавного движения на экране благодаря частоте обновления 165 Гц, времени отклика 0,1 мс и поддержке AMD FreeSync Premium. Pro.

    Хотя большая часть дисплея относительно приглушенная, вы получите приятные цветовые акценты на задней панели благодаря изящной RGB-подсветке. Что касается подключения, пользователи могут воспользоваться преимуществами DisplayPort, HDMI и USB-C. Кроме того, что касается надежности, Alienware предлагает стандартную трехлетнюю гарантию, которая также включает покрытие повреждений, возникающих при обычном использовании.

    По большей части вы получаете звездный монитор по фантастической цене в рамках ограниченной по времени сделки. Так что, если вы искали монитор, который может практически все, обязательно приобретите его, пока действует сделка.

    Предыдущая статьяМероприятие Apple «Scary Fast» для Mac включает в себя вечеринки с личным просмотром в избранных
    Следующая статья3 причины отказаться от Nvidia в пользу AMD в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.