Ваша подписка на Netflix может снова подорожать

    0
    0


    Netflix может повысить цены на свои подписки на потоковое видео после того, как компания завершит следующий отчет о прибылях и убытках, который назначен на завтра (18 октября 2023 г.), сообщает Reuters. К сожалению, информации о новых ценах на подписки нет.

    Ранее в этом месяце в отчете The Wall Street Journal также утверждалось, что Netflix повысит цены на свои подписки. По его данным, повышение цен произойдет через несколько месяцев после того, как голливудские актеры прекратят продолжающуюся забастовку, которая, как ожидается, произойдет в ближайшие несколько недель. Итак, будьте готовы начать платить больше за доступ к Netflix.

    Netflix может повысить цены во второй раз за 20 месяцев

    В последний раз Netflix повышал стоимость своих подписок на потоковую передачу в марте 2022 года. В настоящее время компания предлагает три плана потокового видео: «Стандартный с рекламой», «Стандартный» и «Премиум», которые стоят 6,99 долларов США в месяц, 15,49 долларов США в месяц и 19,99 долларов США в месяц соответственно. .

    Ранее в этом году Netflix ужесточила правила разглашения паролей, лишив более 100 миллионов человек возможности бесплатно пользоваться его услугами. Этот шаг помог компании привлечь шесть миллионов новых подписчиков к июню 2023 года, что значительно увеличило выручку. The Wall Street Journal ожидает, что Netflix сообщит о самом большом квартальном приросте подписчиков в этом году.

    Предыдущая статьяТысячи Tesla отозваны из-за проблемы с тормозной жидкостью
    Следующая статьяЛучшие кабели DisplayPort в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.