Galaxy S10 получает неожиданное новое обновление программного обеспечения

    0
    2


    Ранее в этом году поддержка программного обеспечения для Galaxy С10е, Galaxy S10 и Galaxy S10+ подошел к концу, поскольку флагманы 2019 года просуществовали на рынке четыре года. Эти телефоны имели право на три крупных обновления ОС и четыре года обновлений безопасности, поэтому они не должны получать никаких новых, но они все равно их получают.

    Galaxy S10e, S10 и S10+ получили обновление в сети Telcel в Мексике. Обновление включает в себя новое исправление безопасности (точнее, исправление от сентября 2023 года) и версию прошивки, оканчивающуюся на HWI1.

    Еще неизвестно, получат ли это обновление другие рынки (и операторы связи). Возможно, это просто исключение для Galaxy S10 в мексиканской сети Telcel, поскольку предыдущее обновление для этих S10 вышло еще в марте, когда они еще имели право на получение обновлений безопасности, так что, вероятно, это всего лишь последнее ура от оператора связи.

    Это не следует воспринимать как знак того, что Samsung расширяет поддержку обновлений безопасности, чтобы соответствовать Googleэто сумасшедшая новая политика, которая увидит Pixel устройства получают обновления в течение как минимум семи лет с момента запуска. Даже если Samsung пересматривает свою политику, что компания, возможно, в конечном итоге и сделает, она не будет делать этого для таких старых устройств, как Galaxy С10.

    В любом случае, Galaxy Владельцы S10e, S10 и S10+ в Мексике могут попробовать загрузить обновление со своего телефона. Настройки » Обновление ПО меню. Альтернативный метод — зайти в наши архивы, загрузить последнюю версию прошивки для вашего телефона и страны и установить ее с помощью ПК с Windows и USB-кабеля.

    Предыдущая статьяБывший Fugee добивается нового суда по юридическим аргументам, выдвинутым ИИ
    Следующая статьяiOS 17.1 делает клавиатуру быстрее и исправляет ошибку остаточного изображения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.