Honor Play 8T: чего ожидать от HonorПоследний выпуск

    0
    6


    Honor готовится представить Honor Играйте в 8Т. Хотя, скорее всего, это не будет совершенно новый телефон. Если вы помните, Honor Играй в 7Т и Honor Play 40 Plus дебютировал в прошлом году в Китае. Оба телефона имели разный дизайн, но внутреннее устройство было практически одинаковым.

    И для тех, кто не в курсе, Honor уже дебютировал Play 50 Plus. Итак, учитывая прошлые релизы, можно с уверенностью сказать, что новый Honor Внутри Play 8T будет иметь аналогичную конфигурацию. Кроме того, согласно официальному плакату, новый телефон даже выглядит таким же, как и предыдущий. Honor Играйте в 50 Плюс.

    Подтвержденные характеристики Honor Играть 8Т

    Официальный постер Honor Play 8T поделился множеством характеристик телефона. Как вы можете видеть на постере, который я прикрепил ниже, в телефоне будет аккумулятор емкостью 6000 мАч. Это довольно большая емкость аккумулятора, а это означает, что устройство будет обеспечивать длительное время автономной работы.

    Honor Официальный постер Play 8T
    Изображение: Honor Плакат Play 8T (Источник)

    Помимо этого, Play 8T будет иметь до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Такая конфигурация означает, что устройство может легко справляться с большинством ресурсоемких задач. Кроме того, вам не придется слишком беспокоиться при хранении внутри файлов больших размеров.

    Что более важно, так это то, что Honor Play 8T будет оснащен дисплеем с яркостью до 850 нит. Это отличная характеристика дисплея, которая позволяет пользователям легко видеть изображения и текст даже в сложных условиях освещения.

    Honor Играйте 50 Плюс
    Изображение: Honor Играйте 50 Плюс

    Что касается конфигурации камеры, Play 8T будет иметь две камеры сзади. Основной датчик — это 50-мегапиксельная камера, а дополнительный — 2-мегапиксельный датчик глубины. Все эти характеристики соответствуют Play 50 Plus, который Honor запущен недавно. Это подтверждает, что Honor продолжает другой дизайн, но ту же тенденцию характеристик.

    А что касается цен, то Honor Play 50 Plus запущен по цене 1399 юаней, что составляет около 191 доллара. Цена нового устройства должна быть такой же. Более подробная информация об устройстве появится завтра, когда Honor представляет Play 8T. Мы будем держать вас в курсе, так что следите за обновлениями.

    Предыдущая статьяЧто фея VisiCalc подарила вам на День электронных таблиц?
    Следующая статьяОбъединенная сила –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.