HOTWAV представляет Note 13 Pro: Ваш доступный шлюз будет одновременно стильным

    0
    8


    HOTWAV, восходящая звезда в мире смартфонов, с гордостью представляет свое последнее дополнение к Note- модельный ряд. Новый ХОТВАВ Note 13 Pro поставляется с богатым набором функций и привлекательной, доступной ценой. Итак Note 13 Pro наверняка вызовет улыбку на лицах фанатов.

    Красота и производительность

    ХОТВАВ Note 13 Pro может похвастаться элегантным дизайном, который совершенно противоречит его доступной цене. Благодаря потрясающему 6,6-дюймовому ЖК-дисплею IPS вы сможете насладиться яркими цветами и четким изображением, которые оживят ваш контент. Просматриваете ли вы веб-страницы, смотрите видео или играете в игры, Note 13 Pro гарантирует превосходное качество просмотра.

    ХОТВАВ Note 13 Pro

    Мощная производительность

    Под капотом Note 13 Pro оснащен восьмиядерным процессором Unisoc T606, обеспечивающим плавную работу без задержек при выполнении всех повседневных задач. Благодаря 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти (вы можете получить 16 ГБ ОЗУ с виртуальным расширением до 8 ГБ и расширением ПЗУ до 1 ТБ с помощью карты Micro SD) у вас будет достаточно места для ваших приложений, фотографий и мультимедиа.

    Запечатлейте мир в деталях

    Запечатлейте свои любимые моменты с помощью Note 13 ProОсновная камера 50 Мп с искусственным интеллектом, которая обеспечивает четкие, яркие фотографии и захватывающие дух пейзажи. На передней панели расположена 8-мегапиксельная селфи-камера с искусственным интеллектом, благодаря которой вы будете выглядеть лучше в каждом кадре.

    Срок службы батареи в течение всего дня

    HOTWAV оснащен массивной батареей емкостью 5160 мАч. Note 13 Pro не отстает от вашего напряженного образа жизни. Наслаждайтесь использованием в течение всего дня, не беспокоясь о том, что у вас закончится заряд. Когда вам необходимо подзарядить устройство, оно поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт, чтобы вы могли быстро вернуться к работе.

    1 4

    Безопасность и удобство

    Note 13 Pro уделяет приоритетное внимание вашей безопасности благодаря функциям распознавания отпечатков пальцев и разблокировки лица, предоставляя множество вариантов обеспечения безопасности вашего устройства. Кроме того, благодаря поддержке двух SIM-карт вы можете легко совмещать работу и личную жизнь.

    Программное обеспечение, которое радует

    Работает на Android 13. Note 13 Pro обеспечивает доступ к новейшим функциям Android и множеству приложений на Google Магазин игр.

    Новое определение доступности

    HOTWAV имеет репутацию производителя качественных смартфонов по доступным ценам. Note 13 Pro не является исключением. Благодаря приличному набору функций вам не придется тратить деньги, чтобы приобрести качественно сделанный смартфон.

    5 2

    Доступность

    16 октябряйХОТВАВ Note 13 Pro будет запущен на Aliexpress. А HOTWAV будет предлагать большие скидки до 20 октября.й а цена новинки составит всего $99,99.

    О ХОТВАВ

    HOTWAV — это процветающий бренд в индустрии защищенных мобильных телефонов, известный производством высококачественных и доступных смартфонов, предназначенных для работы в тяжелых условиях. Стремясь к инновациям и удовлетворению потребностей клиентов, HOTWAV продолжает расширять границы того, что могут предложить бюджетные смартфоны.

    Предыдущая статьяНовая доступная модель CUBOT ПРИМЕЧАНИЕ 40 поступит в продажу 16 октября.
    Следующая статьяЛучшие предложения Kindle: сэкономьте на Kindle Paperwhite, Oasis и других устройствах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.