Как включить фильтрацию сообщений на двух SIM-картах iPhone


    С выходом iOS 17 компания Apple ввела фильтрацию сообщений с двух SIM-карт на iPhone. Если в Вашем телефоне установлены две SIM-карты, это позволит Вам быстро переключаться между входящими сообщениями и находить сообщение с одной из Ваших линий.

    Если Вы похожи на меня, то на одну из линий Вашего телефона и линий сообщений будет приходить значительно больше сообщений, чем на другую. Это означает, что иногда бывает трудно найти сообщение, пришедшее на одну линию, так как оно оказывается погребенным под горой сообщений, пришедших на другую.

    Возможность сортировки входящих сообщений по SIM-картам полностью решает эту проблему, и хорошо, что компания Apple задумалась о функциях, которые немного облегчают жизнь людям, работающим с двумя SIM-картами, тем более, что eSIM-карты теперь являются стандартным решением для iPhone пользователей в США, и на одном устройстве их может быть до 8 (хотя одновременно можно использовать только две).

    Звучит полезно? Вот как включить фильтрацию сообщений на двух SIM-картах iPhone.

    Как включить фильтрацию сообщений на двух SIM-картах iPhone

    1. Откройте Сообщения и нажмите на три точки

    (Изображение: © Future)

    Во-первых, откройте приложение “Сообщения , и коснитесь символа трех точек в верхней части.

    2. Выберите строку

    (Изображение: © Future)

    Теперь выберите строку для фильтрации.

    3. Просмотр отфильтрованных сообщений

    (Изображение: © Future)

    Теперь Вы сможете просматривать только сообщения в этой строке.

    Вы даже можете пойти еще на один шаг дальше в своей фильтрации сообщений, научившись фильтровать сообщения от неизвестных отправителей на iPhone – Эта функция, по сути, фильтрует любые сообщения с номеров, которых нет в Ваших контактах, и отлично подходит для уменьшения раздражения от спама!

    Если Вы хотите прочитать больше руководств по iOS, мы готовы помочь Вам. Пользователям двух SIM-карт также будет полезно узнать, как установить отдельные мелодии звонка для двух SIM-карт, чтобы Вы знали, с какой из них Вам звонят. Если у Вас появился новый iPhone , убедитесь, что Вы знаете, как передавать данные с iPhone на iPhone , прежде чем Вы получите его, чтобы Вы могли убедиться, что все будет перенесено без проблем.

    Предыдущая статьяHuawei HarmonyOS помогла Xiaomi подумать о MIOS: Мнение
    Следующая статьяСовременный Samsung Телевизоры основаны на технологии, получившей Нобелевскую премию.
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData