Получите разблокированную iPhone 14 Pro Max менее чем за 900 долларов сегодня

    0
    4


    iPhone 14 Pro Max рядом с зеленым перцем.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Backmarket имеет один из лучших iPhone занимается в данный момент iPhone 14 Pro Max доступен за 887 долларов США по сравнению с 1099 долларов США. Значительная экономия частично достигается именно благодаря этому iPhone 14 Pro Max это отремонтированная модель. Но пусть это вас не смущает. При покупке через Backmarket это проверенная отремонтированная модель, которая прошла множество испытаний, чтобы гарантировать ее фантастическое состояние. На него также распространяется годовая гарантия и бесплатный 30-дневный период возврата, если вас это беспокоит. Звучит неплохо? Вот что вам нужно знать о iPhone 14 Pro Max.

    Почему вам стоит купить iPhone 14 Pro Max

    Когда он был запущен, мы рассматривали iPhone 14 Pro Max быть «почти идеальным». Он оснащен огромным 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2796 x 1290. В правильной ситуации возможна яркость до 2000 нит, а частота обновления ProMotion 120 Гц обеспечивает плавный просмотр и прокрутку.

    В качестве камеры вы получаете основную камеру на 48 МП с диафрагмой f/1,78 и оптической стабилизацией изображения со сдвигом сенсора. Также имеется телеобъектив на 12 МП и сверхширокоугольная камера на 12 МП с полем обзора 120 градусов. Для селфи воспользуйтесь фронтальной камерой на 12 Мп с автофокусом. Обновления программного обеспечения также гарантируют, что вы каждый раз будете получать отличные впечатления от съемки. Во многом это заслуга процессора Apple A16 Bionic, который также отлично подходит для игр.

    Что касается технических характеристик, iPhone 14 Pro Max есть все, что вы могли бы пожелать, но еще и то, как оно реализовано, делает его таким привлекательным. iOS проста в использовании и особенно хорошо сочетается со всеми другими устройствами Apple. iPhone 14 Pro Max также отлично выглядит и отлично лежит в руках. Он легко остается одним из лучших iPhone, даже если недавно его обогнал iPhone 15 Pro Max.

    iPhone 14 Pro Max в настоящее время доступен на Backmarket за 887 долларов. Это отремонтированная модель, но она находится в отличном состоянии, имеет годовую гарантию и 30-дневный срок возврата, если вы не совсем довольны. Здесь существует небольшой риск, поэтому проверьте это сейчас, если вам нужен новый телефон за меньшие деньги.

    Предыдущая статьяРасчищая путь к успеху
    Следующая статьяDell воспользовалась бизнес-бумом GenAI, предложив «настраиваемые» технологии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.