Спрос на Huawei Mate 60 RS Ultimate Design превышает ожидания, поставки

    0
    2


    Спрос на складские запасы Huawei Mate 60 RS Ultimate Design среди китайских потребителей высок, и ожидания, несмотря на его сверхпремиальную цену, ожидание доставки увеличивается как в онлайн-, так и в офлайн-магазинах.

    Huawei Mate 60 RS Ultimate Design доступен для предварительного бронирования и появится на складе уже в ноябре. Время пополнения запасов довольно дикое с точки зрения клиента. Потому что ждать следующей поставки придется целый месяц.

    Пользователь поделился на Weibo, что офлайн-запасы нового Mate 60 RS могут вернуться уже в следующем месяце, а общий резерв на этот флагман превысил 2 миллиона единиц.

    25 сентября 2023 года компания Huawei официально представила Mate 60 RS Ultimate Design. Новый телефон доступен в двух версиях — варианты с 16 ГБ ОЗУ + 512 ГБ и 16 ГБ ОЗУ + 1 ТБ по цене 11 999 юаней и 12 999 юаней соответственно.

    Технические характеристики Huawei Mate 60 Ultimate Design

    Huawei Mate 60 RS оснащен 6,82-дюймовым OLED-дисплеем, поддерживающим 1,07 миллиарда цветов. Дисплей имеет широкую цветовую гамму P3, адаптивную частоту обновления LTPO 1–120 Гц, высокочастотное ШИМ-регулирование яркости 1440 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 300 Гц.

    Конфигурация экрана такая же, как у Mate 60. Pro+ со стеклом «Куньлунь» второго поколения. Стекло устойчиво к царапинам и падениям. Этот новый телефон доступен в черном и красном цветах, с ромбовидным дизайном и керамической задней крышкой. Сочетание красного цвета добавляет редкоземельные элементы.

    Huawei Mate 60 RS Ultimate Design имеет тыльную 48-мегапиксельную основную сверхсветильную камеру + 40-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру. Он оснащен 48-мегапиксельной ультрамакротелеобъективом. На передней панели телефона установлен 13-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив + система 3D глубины.

    Телефон также оснащен встроенным аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает сверхбыструю зарядку мощностью 88 Вт. Он может полностью зарядить телефон всего за 30 минут. Между тем, в телефоне реализована поддержка сверхбыстрой беспроводной зарядки мощностью 50 Вт и беспроводной обратной зарядки мощностью 20 Вт.

    Благодаря всем этим функциям и возможностям становится понятно, почему Huawei Mate 60 RS Ultimate Design стал сенсацией среди китайских пользователей смартфонов, спрос на которые превышает наличие на складе.

    Предыдущая статьяПоявились две новые версии Linux Mint
    Следующая статьяВладеете Kindle? Разблокируйте миллионы книг на Amazon БЕСПЛАТНО
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.