Apple Pencil 3 может иметь сменные магнитные наконечники

    0
    2


    Прошло пять лет с тех пор, как Apple представила Apple Pencil 2 для iPad, который имел новый дизайн, который удобнее держать и заряжается с помощью магнита. Слухи о новом Apple Pencil на данный момент довольно туманны, но пользователь X, известный как «Маджин Бу», теперь утверждает, что будет новая версия аксессуара со «сменными магнитными наконечниками».

    Ходят слухи, что у Apple Pencil 3 будут новые магнитные наконечники

    Ссылаясь на собственные источники, Маджин Бу говорит что «Apple Pencil 3» будет иметь новые наконечники различной формы, чтобы лучше соответствовать потребностям пользователя. Например, будут рекомендованы конкретные советы по рисованию и живописи.

    Наконечник на первом и втором поколениях Apple Pencil уже сменный. Однако насадки можно завинчивать, и доступна только одна форма (поэтому вы можете купить новую, если потеряете насадку или повредите ее). Если Apple Pencil получит новые форматы наконечников, пользователям потребуется более простой способ их замены.

    По словам Маджина Бу, новые наконечники будут магнитно вставляться в Apple Pencil. Это сделает процесс переключения между насадками более плавным, хотя неясно, как Apple предотвратит легкую потерю насадок.

    Еще в 2021 году фотографии и даже просочившееся видео показали невыпущенный Apple Pencil, который был похож на Apple Pencil 2, но с глянцевым покрытием, очень похожим на тот, который использовался в первом поколении. Утекший в сеть Apple Pencil также имел переработанный наконечник с гораздо более длинной внутренней частью, чем нынешний, что позволяет предположить, что Apple действительно работает над новой версией аксессуара.

    Стоит отметить, что Маджин Бу не совсем информатор с идеальным послужным списком, поэтому ко всей информации, исходящей от него, следует относиться с недоверием.

    Новый iPad Pro слухи

    iPad Pro Слухи об Apple Pencil

    По слухам, Apple планирует серьезное обновление iPad Pro в 2024 году. Ожидается, что новая версия впервые будет оснащена OLED-дисплеями, а также обновленной клавиатурой Magic Keyboard с увеличенным трекпадом, которая может больше напоминать Magic Keyboard Folio для iPad начального уровня.

    Потенциально новый iPad Pro будет оснащен еще не анонсированным чипом M3. Apple также рассмотрела возможность внедрения зарядки MagSafe для iPad. Pro линейке, аналогичной технологии MagSafe, используемой в iPhone.



    Предыдущая статьяКак не дать одноразовым паролям засорить ваш Galaxy входящие сообщения телефона
    Следующая статьяПервое Яблоко Watch с микро-светодиодным дисплеем все еще в разработке к концу 2025 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.