Эта iOS 17 расшифровывает символы стирки за считанные секунды – попробуйте прямо сейчас


    Приходилось ли Вам когда-нибудь быть владельцем вещи, привезенной из другой страны? Если да, то Вы наверняка знаете, что инструкции по стирке в разных регионах мира часто немного отличаются от инструкций в Вашем родном регионе.

    Например, у меня есть футболка, которая была произведена для американского рынка, и поэтому на этикетке указаны инструкции по уходу за ней для американской стирки. Проблема в том, что я живу в Великобритании, поэтому мы используем инструкции по уходу за бельем ISO, которые отличаются (и гораздо лучше – на них указана температура стирки, а не просто одна точка… почему бы Вам не поместить это на этикетку?!) Более того, возможно, даже в Вашем родном регионе символы по уходу за бельем кажутся Вам запутанными и трудно запоминающимися.

    К счастью, компания Apple предложила решение этой проблемы в iOS 17. Теперь Вы можете использовать потрясающую функцию Visual Look Up – уже одну из наших любимых. iPhone , которая делает эти телефоны одними из лучших в мире, для расшифровки сложных, незнакомых и даже трудноразличимых инструкций по стирке белья. Потрясающе!

    Хотите узнать, как это сделать? Читайте дальше.

    Как расшифровать инструкции по уходу за бельем с помощью Visual Look Up на iPhone

    Для использования этой функции Вам потребуется iOS 17 или более поздняя версия. Мы можем показать Вам, как загрузить и установить iOS 17, если Вам нужна помощь.

    1. Сфотографируйте этикетку для белья

    (Изображение: © Future)

    Во-первых, откройте приложение “Камера , и сделайте фотографию этикетки или инструкции по стирке белья.

    2. Откройте фотографию и нажмите кнопку ‘i’.

    (Изображение: © Future)

    Сейчас, откройте приложение Фото, найдите сделанную Вами фотографию и нажмите кнопку ‘i’ в нижней части. Вы должны увидеть, что то, что обычно является кнопкой info, теперь превратилось в стиральную машину и окружено блестками – это означает, что Visual Look Up что-то обнаружил. Если Вы этого не видите, сделайте фото еще раз.

    3. Нажмите пункт Искать стирку

    (Изображение: © Future)

    Tap Look Up Laundry Care.

    4. Просмотрите инструкцию по стирке

    (Изображение: © Future)

    Ознакомьтесь с инструкцией по уходу за бельем , которые были взяты из Интернета. В данном случае визуальный поиск оказался очень полезным. Хотя на этом предмете одежды были инструкции из США и Великобритании, инструкции из Великобритании было очень трудно разобрать (по крайней мере, без очков) – Visual Look Up позволил мне проверить температуру, используя инструкции из США.


    Итак, теперь осталось только постирать! Получайте удовольствие. На самом деле, я вру – то, что Вы можете делать вместо работы по дому, читать гораздо веселее iPhone учебники. У нас есть из чего выбрать, в том числе: как использовать режим StandBy на iPhone для превращения Вашего устройства в “умный” домашний дисплей; как очистить оперативную память на iPhone , чтобы ускорить его работу, если он работает медленно; и как передавать данные с iPhone на iPhone, если Вы собираетесь приобрести новое устройство и хотите убедиться, что все перенесется без проблем.

    Предыдущая статьяПотеряли багаж? Черт возьми, мы только что потеряли весь твой рейс!
    Следующая статьяApple признает iPhone 15 Pro проблемы с перегревом серии, обещают исправить
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData