OpenAI возвращает просмотр Интернета в ChatGPT

    0
    3



    using chatgpt to program in python c and java

    Ключевые выводы

    • OpenAI вновь представила просмотр Интернета с помощью Bing в ChatGPT, что позволяет пользователям получать доступ к текущей информации и оставаться в курсе последних новостей и обзоров.
    • Временная недоступность интеграции с Bing была связана с отображением платного контента, но проблема была решена.
    • Хотя интеграция с Bing в настоящее время доступна для пользователей Plus и Enterprise, OpenAI планирует вскоре распространить ее на всех пользователей.


    OpenAI объявила о множестве изменений, произошедших в ChatGPT за последние несколько дней, пообещав, что чат-бот станет более полезным, чем когда-либо, благодаря новым возможностям передачи голоса и изображений. Помимо предоставления новых функций, компания, занимающаяся искусственным интеллектом из Microsoft, вернула то, что когда-то было доступно в ChatGPT: просмотр Интернета с помощью Bing.

    Официальный аккаунт OpenAI X (ранее Twitter) опубликовал сообщение, подтверждающее, что функция просмотра Интернета снова доступна для пользователей ChatGPT. Без Bing ChatGPT имеет ограниченный доступ к текущей информации, поскольку он обучен на данных до сентября 2021 года. Но теперь, благодаря интеграции Bing, пользователи могут оставаться в курсе самой последней информации. Так, например, вы можете попросить чат-бота отображать последние iPhone 15 Pro Max обзоры и предоставит им ссылки на источники с помощью поиска Bing.

    Одной из основных причин временной недоступности интеграции с Bing было то, что контент отображался за платным доступом. Если бы так продолжалось, OpenAI подала бы гораздо больше исков, чем сейчас. В настоящее время компания устранила проблему и вернула интеграцию Bing в ChatGPT, и в результате пользователи больше не смогут использовать неправомерные преимущества инструмента искусственного интеллекта для бесплатного доступа к платному контенту.

    Интеграция Bing с ChatGPT теперь доступна для всех пользователей Plus и Enterprise. К счастью, возможности просмотра Интернета не останутся эксклюзивными для платных пользователей навсегда. Фактически, OpenAI подтвердила, что поиск Bing в чат-боте «скоро» распространится на всех пользователей. Это может означать две вещи.

    Возможность поиска Bing в настоящее время доступна в селекторе GPT-4, новейшей языковой модели OpenAI, требующей подписки для тех, кто хочет использовать ее в ChatGPT. Теперь, когда поиск Bing доступен только для GPT-4, есть две возможности: компания может реализовать интеграцию Bing с моделью GPT 3.5, которая в настоящее время доступна бесплатно для всех, или предоставить доступ к GPT-4 всем в ChatGPT. Однако вероятность того, что компания предоставит свою новейшую языковую модель бесплатно, меньше, учитывая тот факт, что она откроет гораздо больше преимуществ наряду с интеграцией Bing.

    Между тем, вы можете получить доступ к GPT-4 в Bing Chat, чтобы повысить свою производительность, не платя ежемесячной платы. И, конечно же, он также может помочь вам бесплатно оставаться в курсе всей последней информации, в отличие от инструмента искусственного интеллекта OpenAI.

    Предыдущая статьяЯ только что протестировал iPhone 15 Pro Max’5x zoom – и это меня поразило
    Следующая статьяМета кашляет и прекращает аренду офиса, до которого еще оставалось несколько лет
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.