Новая беспроводная технология Huawei Nearlink дебютирует 25 сентября

    0
    1


    Дебют беспроводной технологии Huawei Nearlink запланирован на 25 сентября, а новые продукты будут представлены на флагманской презентации осенью 2023 года. В прошлом месяце Huawei анонсировала Nearlink и его возможности на мероприятии по программному обеспечению HDC 2023.

    По информации, Huawei MatePad Pro 13.2 станет одним из продуктов, использующих преимущества этой новой беспроводной технологии «из коробки».

    Создавая Nearlink, компания Huawei ожидает революции в области возможностей беспроводной передачи данных. Выяснилось, что Nearlink потребляет примерно на 60% меньше энергии, чем традиционные технологии беспроводной передачи. Он имеет в 6 раз более высокую скорость, задержку 1/30 и поддержку сетевого подключения в 10 раз. Это удивительные качества Nearlink.

    Nearlink использует набор стандартов для интеграции преимуществ традиционных беспроводных технологий, включая Bluetooth. Он может удовлетворить потребности интеллектуальных устройств и умных домов, которые не могут удовлетворить максимальные возможности, такие как задержка и надежность в некоторых разделенных сценариях.

    Дебют Huawei Nearlink 25 сентября

    Например, задержку радиоинтерфейса киберспортивной мыши можно увеличить с миллисекунд до микросекунд. Кроме того, благодаря высокой пропускной способности и возможностям защиты от помех звук без потерь, которого раньше было трудно достичь с помощью Bluetooth-гарнитур, стал реальностью.

    В условиях умного путешествия точность позиционирования цифровых автомобильных ключей Nearlink изменилась с метрового уровня на дециметровый уровень. Тем не менее, эту технологию еще не видели в действии, и мы хотели бы увидеть все эти возможности Huawei Nearlink, поскольку ее дебют состоится на следующей неделе.

    Если вы хотите узнать больше о Nearlink, прочтите статью по ссылке ниже.

    Предыдущая статьяСотрудники VMware заявили, что сокращения могут начаться до покупки Broadcom: отчет
    Следующая статьяX, бывший Twitter, похоже, станет доступным только по подписке
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.