Лучшие графические процессоры RTX 4070 Ti в 2023 году

    0
    139


    Nvidia GeForce RTX 4070 Ti — видеокарта среднего класса из 40-й серии графических процессоров компании для настольных ПК. Модель 4070 Ti, выпущенная всего за 800 долларов, была самым доступным графическим процессором RTX 40 до RTX 4060. При выборе лучшей видеокарты с ограниченным бюджетом важно учитывать несколько факторов, а именно цену и производительность. Вы хотите получить максимальную отдачу от затраченных средств, и наша коллекция карт RTX 4070 Ti, представленная ниже, сделает именно это.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Наш лучший выбор для графического процессора RTX 4070 Ti в 2023 году

    Игровое трио MSI RTX 4070

    Источник: МСИ

    MSI RTX 4070 Gaming X Trio 12G

    Лучший в целом

    Наш любимый графический процессор RTX 4070 Ti

    MSI RTX 4070 Ti Gaming X Trio 12G — это чудовищный графический процессор по разумной цене. Обладая 12 ГБ видеопамяти, 7680 ядрами CUDA и максимальной тактовой частотой 2745 МГц, это надежная игровая карта для 4K.

    Плюсы
    • Превосходное представление
    • Хорошие термики
    • Отлично подходит для игр в разрешении 4K
    Минусы
    • Дорогой
    • Сильная конкуренция AMD

    MSI RTX 4070 Ti Gaming X Trio 12G — это очень мощный графический процессор среднего уровня с 7680 ядрами CUDA, 12 ГБ видеопамяти GDDR6X и максимальной тактовой частотой 2760 МГц в MSI Center или 2745 МГц в игровом или бесшумном режимах. Объем доступной видеопамяти также делает эти карты идеальными для запуска более интенсивных игр с большим количеством текстур высокого разрешения. Это особенно применимо к более ресурсоемким играм в формате 4K.

    Эта карта MSI, являющаяся частью серии графических процессоров RTX 40, оснащена новейшими потоковыми мультипроцессорами, тензорными ядрами четвертого поколения и ядрами трассировки лучей третьего поколения. Мы говорим о повышении производительности в два-четыре раза по сравнению с графическими процессорами предыдущего поколения, в зависимости от рабочей нагрузки. У серии RTX 40 были не самые лучшие запуски, и по сей день многие не решаются на обновление из-за цен, что отражается в том, что сама MSI RTX 4070 Ti Gaming X Trio 12G стоит больше, чем рекомендованная производителем розничная цена. Однако оно того стоит, если ваш бюджет может расшириться.

    PNY GeForce RTX 4070 Ti XLR8

    Источник: ПНЙ

    PNY GeForce RTX 4070 Ti XLR8

    Второе место

    Еще один отличный графический процессор RTX 4070 Ti.

    PNY RTX 4070 Ti XLR8 — великолепная видеокарта, позволяющая наслаждаться любимыми играми в более высоком разрешении. Он впечатляет как производительностью, так и дизайном.

    Плюсы
    • Превосходное представление
    • Круто работает под нагрузкой
    • Дешевле, чем наш лучший выбор
    Минусы
    • Все еще дорого
    • Более медленные скорости ускорения

    PNY стремится обеспечить как можно большую производительность, не завышая слишком высокую цену. PNY GeForce RTX 4070 Ti XLR8 — более бюджетный вариант для тех, кто ищет RTX 4070 Ti, и поэтому обычно стоит дешевле, чем другие рекомендации из нашей коллекции. Во многом это связано с более медленными скоростями ускорения, которые с завода могут достигать только 2610 МГц. Однако не позволяйте этому сбить вас с толку, поскольку эта карта по-прежнему имеет 12 ГБ памяти GDDR6X и достаточную производительность для игр 4K.

    Пока ваш блок питания способен надежно обеспечивать мощность более 300 Вт для этого графического процессора, на вашем лице будет широкая улыбка. Как и многие другие графические процессоры RTX 4070 Ti, продаваемые на вторичном рынке, RTX 4070 Ti XLR8 от PNY имеет конструкцию с тремя вентиляторами, обеспечивающую адекватное охлаждение ядер под нагрузкой.

    Asus TUF GeForce RTX 4070 Ti OC

    Источник: Asus

    Asus TUF Gaming GeForce RTX 4070 Ti

    Лучшее значение

    Графический процессор, который предлагает лучшее соотношение цены и качества

    Asus TUF Gaming RTX 4070 Ti — одна из наиболее доступных видеокарт компании серии RTX 40. У него достаточно мощности для игр в разрешении 4K, но он стоит не так дорого, как некоторые другие варианты RTX 4070 Ti.

    Плюсы
    • Лучшая цена по сравнению с другими вариантами
    • Отличная производительность в разрешении 1440p
    Минусы
    • Все еще немного дороговато
    • Дизайн не для всех

    Asus обычно не находится в нижнем ценовом диапазоне видеокарт, но компания Asus TUF GAMING GeForce RTX 4070 Ti — редкое явление, уступающее большинству других графических процессоров RTX 4070 Ti. При цене всего 820 долларов это все же значительно больше, чем многие полагают за графический процессор RTX 4070 Ti, но это, безусловно, более разумно, чем те, которые стоят выше 900 долларов. Интересно, что у него не самая низкая тактовая частота, а профиль повышения мощности способен достигать 2640 МГц.

    Где это Asus Графический процессор TUF может не соответствовать некоторым требованиям по дизайну. Будучи промышленным, он, возможно, не вписывается в тему сборки ПК, но мы видим более старый Zotac AMP! Экстремальный дизайн, и это не жалоба. Asus предоставляет все самое необходимое в линейке аппаратного обеспечения ПК TUF, и эта RTX 4070 Ti не является исключением.

    Gigabyte AORUS RTX 4070 Ti Мастер 12G

    Источник: Гигабайт

    Gigabyte AORUS GeForce RTX 4070 Ti Master 12G

    Лучшее представление

    Потрясающая графика и производительность графического процессора

    Gigabyte AORUS GeForce RTX 4070 Ti Master 12G — одна из наиболее мощных карт RTX 4070 Ti, доступных на вторичном рынке, и ее цена соответствующая. Его система охлаждения также уникальна: RGB-подсветка по краям лопастей вентилятора.

    Плюсы
    • Более высокие тактовые частоты, чем у других вариантов
    • Уникальное RGB-подсветка.
    Минусы
    • Все еще дорого за то, что вы получаете
    • Нужен большой кейс

    Gigabyte производит привлекательное оборудование, и ее Gigabyte AORUS GeForce RTX 4070 Ti Master 12G — это серьезный графический процессор. Эта штука не только огромна, и для размещения видеокарты требуется большой корпус ПК, но она также невероятно эффективна для игр с разрешением 1440p и некоторыми играми с разрешением 4K. Внутри этого великолепного графического процессора находятся аналогичные 12 ГБ видеопамяти и 7680 ядер CUDA, но тактовая частота в режиме Boost способна достигать 2670 МГц, что значительно выше, чем у других карт, и это еще до того, как вы сделаете какие-либо настройки самостоятельно.

    Zotac RTX 4070 Троица OC

    Источник: Зотак

    ZOTAC Gaming GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC

    Лучший дизайн

    Мы ❤️ новейшие разработки графических процессоров Zotac

    Zotac Gaming GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC — это графический процессор, который не только выглядит из другого измерения, но и обладает достаточной производительностью для резервного копирования изображений и предлагает надежные возможности 4K.

    Плюсы
    • Превосходное представление
    • Яркий дизайн
    Минусы
    • Дорогой по сравнению с AMD.
    • Скорость повышения не такая высокая, как у других вариантов

    Мы уже упоминали старые разработки Zotac, но если вы хотите чего-то реального, обратите внимание на Zotac Gaming GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC. Это красивый графический процессор, дизайн которого аналогичен другим картам Zotac. Этот графический процессор не будет иметь такого высокого разгона, как некоторые из более дорогих вариантов, поскольку его тактовая частота ограничена 2610 МГц с завода, но вы будете стильно играть, независимо от того, какой корпус ПК вы используете — просто сделайте Конечно, у него закаленное стекло, поэтому вы можете увидеть графический процессор в действии.

    Система охлаждения, установленная на Zotac Gaming GeForce RTX 4070 Ti Trinity OC, просто невероятна. Независимо от того, сколько вы будете использовать этот графический процессор, он сможет пробиться, даже не вспотев.

    PNY GeForce RTX 4070 Верто

    Источник: ПНЙ

    PNY GeForce RTX 4070 Верто

    Лучший бюджет

    Для тех, кто ищет самые дешевые карты RTX 4070 Ti

    PNY GeForce RTX 4070 Ti Verto — это очень мощная видеокарта с достаточной производительностью для игр в разрешении 4K при консервативных настройках. Доступ к DLSS и другим технологиям Nvidia делает эту мощную игровую машину по несколько более разумной цене.

    Плюсы
    • Все равно отличная производительность
    • Лучший ценник
    Минусы
    • Скорость ускорения не такая высокая, как у других карт.

    Самая доступная RTX 4070 Ti — это странная цепочка слов, но PNY GeForce RTX 4070 Ti Verto — одна из лучших по соотношению цена-качество. Будучи графическим процессором RTX 4070, он примерно так же хорош, как и любая другая карта того же семейства, но, будучи немного более доступным, чем другие варианты PNY, вы обнаружите, что этот графический процессор имеет немного более низкую тактовую частоту. Его частота увеличится примерно до 2610 МГц, но это вместе с 12 ГБ видеопамяти и другими компонентами обеспечит плавный игровой процесс.

    Покупка лучшего графического процессора RTX 4070 Ti

    Когда дело доходит до выбора самой лучшей видеокарты RTX 4070 Ti для вторичного рынка, вы не будете разочарованы ни одной из наших рекомендаций. Все они повышаются соответствующим образом и имеют в основе один и тот же графический процессор Nvidia, а это означает, что различия в производительности во многом сводятся к кулеру и другим элементам дизайна, что позволяет вам получить от карты как можно больше. Рекомендованная розничная цена RTX 4070 Ti составляет 800 долларов, хотя всегда можно рассчитывать на более высокую цену за графические процессоры на вторичном рынке от партнеров Nvidia.

    MSI RTX 4070 Ti Gaming X Trio 12G — наш лучший выбор для RTX 4070 Ti. Он обеспечивает хороший баланс между дизайном, функциональностью и производительностью. Хотя это и не самая дешевая и не самая быстрая карта RTC 4070 Ti, это хорошая золотая середина по сравнению со всеми другими картами RTX 4070 Ti. Тем, кто хочет максимально сэкономить на графическом процессоре RTX 4070 Ti, мы рекомендуем рассмотреть отличный Asus TUF Gaming RTX 4070 Ti OC по чуть более доступной цене. Хотите знать, в чем разница между Nvidia GeForce RTX 4070 и RTX 4070 Ti? Наше углубленное сравнение поможет показать все заметные различия (и сходства) между двумя видеокартами.

    Игровое трио MSI RTX 4070

    Источник: МСИ

    MSI RTX 4070 Gaming X Trio 12G

    Лучший в целом

    MSI RTX 4070 Ti Gaming X Trio 12G — это чудовищный графический процессор по разумной цене. Обладая 12 ГБ видеопамяти, 7680 ядрами CUDA и максимальной тактовой частотой 2745 МГц, это надежная игровая карта для 4K.

    Предыдущая статьяЛучший iPhone 15 Pro защитные пленки в 2023 году
    Следующая статьяiOS 17 RC поставляется с несколькими новыми мелодиями для iPhone
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.