Apple Store падает впереди iPhone 15 и новое Apple Watch объявления

    0
    4


    По традиции, Apple Store не работает в преддверии сентябрьского мероприятия Apple «Wonderlust», которое пройдет позднее сегодня, на котором компания официально объявит iPhone 15, iPhone 15 ProЯблоко Watch Series 9 и Apple второго поколения Watch Ультра.

    Вы можете следить за мероприятием с 10:00 по тихоокеанскому времени и следить за обновлениями на канале 9to5Mac, чтобы получать полную информацию обо всех объявлениях.

    Как и каждый сентябрь предыдущего десятилетия, Apple собирается анонсировать новую линейку iPhone. Это будет включать в себя iPhone 15 и iPhone 15 Plus с вырезом экрана Dynamic Island и более быстрым процессором A16, который можно увидеть в iPhone 14 Pro серия прошлого года. Также будут некоторые обновления камеры и новые цвета.

    Но что наиболее примечательно, iPhone 15 будет удален порт Lightning в пользу USB-C. Это означает, что телефоны Apple больше не будут использовать фирменный разъем для зарядки и передачи данных. Это изменение предшествует введению закона ЕС, который потребует, чтобы все новые телефоны, проданные с весны 2024 года, имели разъем USB-C.

    iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max Помимо более существенных изменений, Lightning также будет заменен на USB-C. Pro Телефоны будут оснащены новым титановым корпусом и сверхтонкими рамками вокруг переднего дисплея. Система камер также получит значительное обновление, включая перископический объектив для камеры. Max телефон, который обеспечит оптический зум до 6x.

    Все iPhone 15 моделей должны быть доступны для предварительного заказа в эту пятницу, в день запуска 22 сентября.

    Мы также ожидаем обновления для Apple Watch линейка, с более быстрым процессором для Apple Watch Series 9 и обновленная Apple Watch Ультра. Ожидается, что Ultra будет доступен в новом темно-титановом цвете.

    Подключайтесь к 9to5Mac в течение дня, чтобы следить за прямой трансляцией мероприятия. iPhone 15 и все анонсы сентябрьского мероприятия Apple.

    Предыдущая статьяCanadian police find drugs, firearms, and the dread blade of the Lich
    Следующая статьяНе используйте ИИ для общения с друзьями, заключают исследователи
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.