Apple выпускает iOS 15.7.9 с «важными исправлениями безопасности»

    0
    31


    Apple выпустила iOS 16.6.1 для iPhone пользователей на прошлой неделе, и теперь вышло обновление для старых iPhone и устройства iPad. В настоящее время выпускается iOS 15.7.9 с, по словам Apple, «важными исправлениями безопасности» для этих пользователей.

    В официальных примечаниях к выпуску iOS 15.7.9 не упоминаются какие-либо новые функции, помимо улучшений безопасности. Apple просто заявляет, что iOS 15.7.9 «обеспечивает важные исправления безопасности и рекомендуется для всех пользователей».

    Вы можете обновить свой iPhone на iOS 15.7.9, зайдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки сегодняшнего обновления — 2A2197. Он доступен для следующих устройств:

    • iPhone 6s (все модели), iPhone 7 (все модели), iPhone SE (1-го поколения), iPad Air 2, iPad mini (4-го поколения) и iPod touch (7-го поколения)

    Мы рекомендуем установить это обновление как можно скорее, поскольку основное внимание уделяется исправлениям безопасности. Apple, скорее всего, вскоре обновит свою специальную веб-страницу «Выпуски безопасности Apple» с подробной информацией об уязвимостях, исправленных в сегодняшнем обновлении.

    Следуй за шансом: Потоки, ТвиттерInstagram и Мастодонт



    Предыдущая статьяЗагрузите свои карты бинго «Wonderlust» и получите iPhone развлечение на мероприятии
    Следующая статьяИнструмент диагностики поддержки Microsoft скоро перестанет работать
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.