Ледяная Вселенная: Galaxy Кольцо станет звездой Galaxy S24 без упаковки

    0
    3


    На данный момент совершенно очевидно, что Galaxy Кольцо, SamsungВыход компании в новую категорию носимых устройств, ориентированных на здоровье, не произойдет в этом году. Сейчас Ледяная Вселенная предлагает окно запуска – о Ринге будет объявлено на Galaxy Презентация S24 в январе.

    Что еще более важно, это звучит как Samsung возлагает большие надежды на эту новую линейку продуктов, поскольку типстер говорит, что Galaxy Кольцо станет звездным продуктом мероприятия, возможно, затмив Galaxy Сама серия S24.

    Хотя мероприятия Unpacked для серий S22 и S23 прошли в феврале, были и январские запуски. И мы уже видим подробные утечки о Galaxy Серия S24, поэтому вполне возможен более ранний запуск. Что касается кольца, остается вопрос, будет ли оно готово вовремя.

    Ледяная Вселенная: Galaxy Кольцо станет звездой Galaxy Событие S24 Unpacked в январе

    Samsung как сообщается, готов начать массовое производство, но дела продвигаются медленно из-за дополнительных нормативных разрешений, необходимых для продукта для отслеживания здоровья. Ожидается, что Кольцо будет синтезировать ориентированные на здоровье функции Galaxy Часы отказываются от большинства (всех?) функций умных часов (неясно, будет ли у них вообще дисплей).

    Меньший и менее заметный форм-фактор Galaxy Ring может привлечь более широкую аудиторию – людей, которые предпочитают классические часы или вообще не хотят носить часы, но все же хотят отслеживать сон, частоту сердечных сокращений и физические упражнения. И если Лед Да, это будет нечто большее, чем смарт-браслет в форме кольца, это будет SamsungСледующий большой прорыв в области носимых устройств (говоря об умных браслетах, Samsung похоже, отказался от сегмента).

    Предыдущая статьяMicrosoft уничтожит сторонние драйверы принтеров в Windows
    Следующая статьяновый iPhone 15 Pro дизайн будет тем, что меня выиграет
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.