Лучшие клавиатуры для Dell XPS 13 2-в-1 (2022 г.) в 2023 г.

    0
    1


    Хотите, чтобы к вашему новому Dell XPS 13 2-в-1 подходила клавиатура? Вот некоторые из лучших вариантов улучшить ваш опыт набора текста.

    Dell XPS 13 2-в-1 2022 года претерпит некоторые большие изменения, в частности, форм-фактор, который теперь представляет собой планшет со съемной клавиатурой, которая выполняет функцию чехла. Хотя официальная клавиатура XPS Folio, вероятно, в целом является идеальной клавиатурой для использования в дороге, она может подойти не всем. Если вам хочется чего-то другого, мы собрали лучшие клавиатуры, которые вы можете купить для Dell XPS 13 2-в-1, чтобы помочь вам.


    Особенность клавиатуры XPS Folio в том, что она крепится с помощью контактов в нижней части Dell XPS 13 2-в-1, что обеспечивает более надежное соединение, чем Bluetooth, а также означает, что вам не о чем беспокоиться. о времени автономной работы. Но поскольку это запатентованный разъем, вариантов замены, которые работают таким же образом, не так много. Мы должны сосредоточиться на клавиатурах Bluetooth, которые по-прежнему должны работать так же хорошо. У нас также есть несколько проводных вариантов, но имейте в виду, что для использования этих клавиатур вам может потребоваться адаптер USB Type-A.



    • Новый_Проект__1___1_-removebg-preview-1

      XPS-фолио

      Выбор редактора

      XPS Folio — официальная клавиатура для XPS 13 2-в-1. Клавиатура подключается к планшету и может превратить его в ноутбук, помогая наклонить планшет на 100, 112 или 125 градусов. Он имеет клавиши с подсветкой, отличный трекпад и может складываться для защиты экрана.



    • New_Project__8___1_-removebg-preview

      Ключи Logitech MX S

      Премиум-выбор

      Logitech MX Keys S — одна из лучших беспроводных клавиатур для продуктивной работы. Он поддерживает подключение Bluetooth и может использоваться на трех разных устройствах. Он также имеет подсветку и новую кнопку с эмодзи, которую можно использовать в качестве клавиши для настройки макросов для повышения вашей производительности.



    • HP_wired__1_-removebg-предварительный просмотр

      Проводная клавиатура HP Smart Buy 320K

      Лучшее значение

      15 долларов США 19 долларов США Сэкономьте 4 доллара

      Это простая проводная клавиатура. Это продукт HP, но он будет отлично работать с вашим Dell XPS 13 2-в-1, если вы подключите его к переходнику USB-C — USB-A. С этой клавиатурой вы меньше беспокоитесь о времени автономной работы и проблемах с подключением.



    • Кейхрон Q1 Pro

      Источник: Кейхрон

      Кейхрон Q1 Pro

      Лучшая механическая клавиатура.

      Для тех, кто предпочитает использовать механическую клавиатуру с XPS 13 2-в-1, Keychron Q1 Pro должен сделать свое дело. Эта клавиатура полностью металлическая, имеет карманы для горячей замены и может быть модифицирована. Он даже имеет как беспроводное, так и беспроводное подключение.



    • 3__1_-removebg-preview-2

      Логитек Эрго К860

      Эргономичная клавиатура

      122 доллара США 130 долларов США Сэкономьте 8 долларов

      Logitech Ergo K860 — одна из лучших эргономичных клавиатур, которые можно купить за деньги. Он имеет беспроводное соединение и может подключаться к трем устройствам одновременно. Срок службы батареи отличный, а в комплект входит мягкая подставка для запястий, которая облегчает набор текста.



    • Новый Проект-2-17

      Ультратонкая Bluetooth-клавиатура Arteck

      Тонкая клавиатура

      16 долларов США 18 долларов США Сэкономьте 2 доллара

      Хотите Bluetooth-клавиатуру по дешевке? Этот вариант от Arteck — популярный выбор. Он имеет компактный дизайн, идеально подходящий для путешествий, и при этом он очень тонкий. Этикетки предназначены для Mac, но за эту цену мы не будем жаловаться.



    • Новый_Проект__1_-removebg-preview-6

      Делл Pro KM5221W Комбинированный

      Комбинация клавиатуры и мыши

      41 доллар США 55 долларов США Сэкономьте 14 долларов США

      Если вы хотите получить клавиатуру и мышь за один раз, Dell предлагает несколько официальных пакетов, которые делают именно это. Это один из самых изящных моделей с тонкой клавиатурой, в которой есть все необходимые клавиши, и компактной, но удобной мышью.



    • Рендер, показывающий SamsungSmart Keyboard Trio 500 черного цвета.
      Samsung Умная клавиатура Трио 500

      Портативная клавиатура

      34 доллара США 45 долларов США Сэкономьте 11 долларов США

      Samsung Smart Keyboard Trio 500 в некотором смысле представляет собой довольно стандартную Bluetooth-клавиатуру, но помимо ПК она также предназначена для работы с Samsungтелефоны и функция DeX. Кроме того, он имеет тонкий дизайн, а несколько клавиш с акцентами придают ему индивидуальность.

    Обзор лучших клавиатур для XPS 13 2-в-1 (2022 г.)

    Вот наши рекомендации, если вы хотите купить клавиатуру для Dell XPS 13 2-в-1 (2022 г.). Мы убеждены в том, что клавиатура XPS Folio, вероятно, является лучшим вариантом для большинства пользователей, но если вам нужно что-то другое, это отличный вариант. Лучше всего рассмотреть официальную клавиатуру XPS Folio. Он сертифицирован для работы и подходит для вашего устройства, и его даже можно использовать в качестве чехла для защиты экрана вашего планшета во время путешествий. Конечно, это дорого, поэтому, если вы используете XPS 13 2-в-1 за столом, обычная проводная Bluetooth-клавиатура HP может помочь. Или вы также можете рассмотреть Logitech MX Keys S, представляющую собой полноразмерную Bluetooth-клавиатуру с подсветкой и возможностью работы с несколькими устройствами.

    Если вы заинтересованы в покупке Dell XPS 13 2-в-1, вы можете купить его, перейдя по ссылке ниже. Если вы хотите рассмотреть другие варианты, обратите внимание на лучшие планшеты с Windows, которые вы можете купить прямо сейчас, или, возможно, на лучшие ноутбуки Dell в целом, если вам нужен другой форм-фактор. Клавиатуры из этого списка (кроме XPS Folio) должны работать одинаково хорошо с любой из них.



    Dell XPS 13 2-в-1 имеет тонкий и легкий дизайн и оснащен эффективными процессорами Intel 12-го поколения.
    Dell XPS 13 2-в-1

    Dell XPS 13 2-в-1

    1049 долларов США 1249 долларов США Сэкономьте 200 долларов США

    Dell XPS 13 2-в-1 — это элегантный планшет на базе Windows с четким дисплеем 3:2 и процессорами Intel 12-го поколения. Вы можете настроить его с помощью клавиатуры XPS Folio, что, вероятно, является лучшим способом получить удовольствие от работы с ноутбуком.

    Предыдущая статьяЭд Бун рассказывает о Mortal Kombat 1 о самых горячих с первого взгляда
    Следующая статьяMicrosoft защитит пользователей Copilot в битвах за авторские права на ИИ
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.