OnePlus 12 только что снова просочился — и со странной заменой камеры

    0
    1


    Утечка рендеров продукта OnePlus 12.
    @OnLeaks / MySmartPrice

    OnePlus готовится выпустить свой следующий флагманский телефон в ближайшие месяцы, но свежая утечка предсказывает неприятный сюрприз. Несколько недель назад на предполагаемых рендерах OnePlus 12 был изображен телефон, который во многом заимствован у OnePlus 11, но с добавлением прямоугольного объектива сзади, чтобы соответствовать телеобъективу в стиле перископа.

    Теперь, ведущий ОнЛикс (через MySmartPrice) поделился обновленными рендерами, «основанными на изображениях опытных образцов», на которых не видно никакой модернизации телеобъектива. Вместо этого у нас есть три объектива камеры с отдельными круглыми входными отверстиями и четвертый вырез того же размера без какого-либо видимого элемента объектива на острове камеры.

    Предполагаемые рендеры OnePlus 12.
    @OnLeaks / MySmartPrice

    Хотя отсутствие зум-камеры со сложенным объективом в OnePlus 12 кажется разочаровывающим, это может быть признаком того, что OnePlus приберегает это обновление для более премиальной цены».Pro” телефон. Samsung сохранила эту технологию для своих ультра-телефонов высшего уровня, и ожидается, что Apple сделает то же самое с самой дорогой моделью в линейке. iPhone 15 серия.

    Также совершенно очевидно, почему OnePlus может это сделать. OnePlus 10 Pro так и не появилось подходящего преемника в серии OnePlus 11, и компания также дала понять, что OnePlus 10 Pro продолжит оставаться его флагманом на протяжении всего годового цикла. Более того, учитывая предполагаемую запрашиваемую цену OnePlus 12, которая должна находиться в диапазоне 600–800 долларов, камера с перископическим зумом была бы мечтой.

    Но на самом деле загадкой остается четвертый круглый вырез на острове камеры. Я думаю, что это какой-то лазерный датчик времени пролета (ToF) для улучшенной автофокусировки. За последние несколько лет мы уже видели несколько телефонов, предлагающих такое удобство, так что какой-то прецедент, безусловно, есть.

    Предполагаемые рендеры OnePlus 12
    @OnLeaks / MySmartPrice

    Также есть вероятность, что это может быть какой-то лидарный датчик, тот, который вы видите на «ProiPad и iPhone, которые предназначены для помощи в задачах, связанных с AR. Окончательное предположение состоит в том, что это датчик температуры, идущий по стопам Googleчто ставит один на предстоящий Pixel 8 Pro флагман.

    Но имейте в виду, что это всего лишь обоснованные предположения, основанные на опубликованных рендерах неизданного продукта. Конечное устройство может выглядеть немного или даже кардинально иначе. Остальная часть пакета, однако, знакома OnePlus.

    Фирменная отделка из песчаника на задней панели никуда не денется, как и красивый изогнутый OLED-дисплей с тонкими рамками. По слухам, этот телефон будет иметь мощность зарядки 120 Вт, а последняя версия Qualcomm Snapdragon чип будет поддерживать работу внутри. Аппаратное обеспечение камеры включает в себя дуэт 50-мегапиксельной камеры и 64-мегапиксельного сенсора, а батарея емкостью 5000 мАч, как сообщается, будет поддерживать свет включенным.

    Слухи предполагают, что OnePlus 12 выйдет примерно в декабре или, может быть, в январе следующего года. До этого ходили слухи, что в ближайшие пару месяцев компания выпустит свой первый складной телефон. Неудивительно, что слухи предполагают, что это будет сильно вдохновлено дочерней компанией. OppoНайдите складной телефон N2.



    Предыдущая статьяМеста расположения снежного шара Starfield: Как найти Нью-Йорк, Лондон
    Следующая статьяГенеральный директор Qualcomm заявил, что искусственный интеллект на устройстве может вдохнуть новую жизнь в мобильные телефоны
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.