Почему 2023 год Galaxy Владельцы флагманов должны быть в восторге от One UI 6.1

    0
    0


    Как и каждый год, Samsung первую половину 2024 года потратит на распространение новой версии One UI для миллионов Galaxy устройства. One UI 6.1 дебютировал с Galaxy Модельный ряд S24 выйдет 17 января, а в ближайшие несколько недель он начнет поступать на старые телефоны и планшеты.

    Однако One UI 6.1 уникален по сравнению с предыдущими подобными обновлениями и будет намного интереснее для флагманов. Galaxy смартфоны и планшеты, выпущенные в 2023 году. Это потому, что те устройства, которые включают в себя Galaxy серия S23 (S23, S23+, S23 Ultra, S23 FE), Galaxy З Fold 5, Galaxy Z Flip 5 и Galaxy Tab S9 — единственные, кто получит все способности ИИ, являющиеся частью того, что Samsung называет Galaxy Опыт ИИ.

    Вы получаете эксклюзивный доступ к функциям искусственного интеллекта One UI 6.1 с флагманом 2023 года.

    Galaxy S24 представил подробный список новых функций, которые используют искусственный интеллект и машинное обучение для улучшения различных аспектов пользовательского интерфейса. Печатаете ли вы на клавиатуре, ищете текстовый и голосовой перевод в режиме реального времени или изменяете изображения, снятые с помощью встроенного фоторедактора устройства, Galaxy S24, S24+ и S24 Ultra используют искусственный интеллект для улучшения вашего опыта.

    Если у вас есть флагманское устройство, выпущенное в прошлом году, вы получаете эксклюзивный доступ ко всем действиям искусственного интеллекта с помощью One UI 6.1. Практически каждая функция ИИ, найденная в Galaxy Серия S24 будет перенесена, что сделает One UI 6.1 огромным обновлением, хотя изменение номера версии говорит об обратном.

    Как только эти устройства получат One UI 6.1, они также станут отличным выбором для тех, кто хочет купить флагман сегодня или в ближайшем будущем. Аппаратное обеспечение на Galaxy С23, Fold 5, перевернуть 5 и Galaxy Tab S9 по-прежнему остается на высшем уровне, но теперь его можно найти со значительными скидками, и если вы решите его приобрести, вы получите практически тот же опыт работы с программным обеспечением, что и тот, которым пользуются Galaxy Владельцы S24.

    Предыдущая статьяТвердотельный накопитель Corsair MP600 Mini M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 2 емкостью 1 ТБ снижен до 69,99 долларов США за
    Следующая статьяМагнитная подставка Belkin 3-в-1 Qi2 с мощностью 15 Вт iPhone и Apple Watch
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.