Лучшие зарядные устройства и кабели для AirPods 3 в 2023 году

    0
    3


    Эти продукты могут поддерживать полную зарядку ваших наушников.

    Если ты новый iPhone Если вы ищете отличные беспроводные наушники, то AirPods 3 — отличный вариант. Они великолепно звучат и поддерживают различные технологии зарядки мощностью до 5 Вт. К ним относятся проводная зарядка через прилагаемый кабель Lightning-USB Type-C, MagSafe и Qi. Если вы потеряли прилагаемый кабель Lighting-USB Type-C или просто ищете альтернативу, есть множество вариантов. Чтобы помочь вам, мы составили список лучших кабелей и зарядных устройств для Apple AirPods 3.



    • Новый Проект-29

      Подставка для беспроводной зарядки Anker

      Выбор редактора

      Эта подставка Anker оснащена зарядными площадками MagSafe и Qi, поэтому вы можете заряжать свои AirPods 3 и совместимые устройства. iPhone одновременно.



    • Apple MagSafe Дуо

      Apple MagSafe Дуо

      Портативный выбор

      Это еще одно официальное зарядное устройство MagSafe от Apple, за исключением того, что оно может заряжать чехол для AirPods 3 и Apple. Watch одновременно.



    • Новый Проект-8-4

      Беспроводное зарядное устройство Anker PowerWave 10 Вт

      Доступный выбор

      15 долларов США 16 долларов США Сэкономьте 1 доллар

      Этот коврик для беспроводной зарядки отлично подходит для зарядки вашего iPhone или AirPods Pro прямо через ваш MacBook ProUSB-порт.



    • Зарядное устройство Apple MagSafe

      Зарядное устройство Apple MagSafe

      Базовый выбор

      33 доллара США 39 долларов США Сэкономьте 6 долларов

      Это официальное зарядное устройство MagSafe от Apple. Он крепится магнитно и индивидуально заряжает ваш совместимый iPhone и чехол для AirPods 3.



    • Подставка для магнитного сейфа Belkin 3 в 1

      Беспроводное зарядное устройство Belkin MagSafe 3-в-1

      Премиум-выбор

      Эта станция оснащена панелью MagSafe, панелью Qi и Apple. Watch зарядная шайба. Вы можете заряжать свои AirPods 3 через MagSafe или Qi.



    • Supcase-USB-C-кабель Lightning

      Кабель Lightning для быстрой зарядки Supcase длиной 5 футов USB-C

      Рекламируемый выбор

      В партнерстве с Supcase

      В этом кабеле USB-C — Lightning длиной 5 футов используются разъемы из прочного анодированного алюминия и нейлоновая оплетка для прочности кабеля, поэтому ваш кабель может выдерживать нагрузки при ежедневном использовании.



    • Новый Проект-9-1

      Основы Amazon Lightning-кабель

      USB-выбор

      Этот кабель Lightning-USB-A от Amazon Basics стоимостью менее 10 долларов предназначен для людей с ограниченным бюджетом.



    • Новый Проект-6-1

      Кабель Apple Lightning-USB-C

      Более длинный выбор

      26 долларов США 35 долларов США Сэкономьте 9 долларов

      Этот официальный кабель от Apple аналогичен тому, который входит в комплект поставки AirPods 3, но его длина составляет 2 метра.

    Наши любимые зарядные устройства и кабели для AirPods 3

    В отличие от последних смартфонов Android, iPhone по-прежнему не поддерживает обратную беспроводную зарядку, поэтому вы не сможете разместить свои AirPods на своем устройстве. iPhoneвернёмся и будем взимать с них плату, пока компания не примет иного решения. А пока вам придется полагаться на проводные и/или беспроводные зарядные устройства, которые мы перечислили для ваших AirPods 3.

    Лично я предпочитаю беспроводную зарядку, так как мне не нравится, когда на столе лежит много кабелей. Это делает подставку Anker идеальной для большинства iPhone пользователи, которые не полагаются на Apple Watch. В противном случае зарядная станция Belkin предлагает третью зарядную шайбу для вашего носимого устройства Apple. Если вы не являетесь поклонником беспроводных зарядных устройств, вы также можете выбрать один из кабелей, которые мы выделили.



    Новый Проект-2-4

    Apple AirPods 3

    149 долларов США 169 долларов США Сэкономьте 20 долларов

    AirPods 3 имеют обновленную конструкцию и поддержку пространственного звука. Однако им не хватает возможностей АНК.

    Предыдущая статьяЗапуск Android 14 только что был отложен в последнюю минуту – вот что происходит
    Следующая статьяГруппа пользователей SAP призывает отсрочить срок поддержки
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.