Какие наушники Apple лучшие до 200 долларов?

    0
    2


    • Новый Проект-2-4
      Apple AirPods 3

      Популярные наушники Apple

      160 долларов США 170 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      AirPods 3 — не самые дорогие наушники в каталоге Apple, но они отлично подходят для большинства пользователей. У них нет некоторых функций, таких как активное шумоподавление, но они по-прежнему поддерживают пространственный звук и обеспечивают отличное время автономной работы.

      Плюсы
      • Чип наушников H1 обеспечивает эксклюзивные функции Apple
      • Несколько датчиков и акселерометров
      • Шесть часов прослушивания без подзарядки (30 часов с чехлом)
      Минусы
      • Ограниченный набор функций для устройств сторонних производителей.
      • Нет активного шумоподавления
    • Beats Studio Buds+
      Beats Studio Buds +

      Для пользователей Android тоже

      Beats Studio Buds+ использует лучшие функции AirPods. Pro и придать им аккуратный и красочный форм-фактор. Примерно по той же цене, что и AirPods 3, возможно, стоит попробовать Beats, чтобы получить такие функции, как ANC и режим прозрачности.

      Плюсы
      • До девяти часов прослушивания без подзарядки (36 с чехлом)
      • Быстрое соединение на iOS и Android
      • Порт USB-C для зарядки
      Минусы
      • Более слабое активное шумоподавление, чем у конкурентов
      • Нет беспроводной зарядки
      • Пространственный звук всегда включен при использовании Apple Music.

    Apple выпустила множество отличных настоящих беспроводных наушников в своей линейке AirPods, и они являются одними из самых популярных наушников в мире. Но AirPods третьего поколения, возможно, не лучшие наушники, которые можно купить дешевле 200 долларов. Beats Studio Buds+, которые продаются по той же цене в 170 долларов, что и AirPods 3, на самом деле могут быть лучшим решением для некоторых людей, поскольку у AirPods 3 нет вкладышей-вкладышей или активного шумоподавления (ANC), из-за чего они могут почувствуйте себя недоделанными в 2023 году. Для сравнения, Beats Studio Buds+ предлагают внутриканальные вкладыши, режимы шумоподавления и прозрачности, а также полное равенство функций на iOS и Android. Чтобы помочь вам понять, какой из них подойдет именно вам, в этом сравнении мы сравнили два наушника Apple друг с другом.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Цена, характеристики и доступность

    AirPods 3 были выпущены в конце 2021 года, и хотя они по-прежнему являются новейшей базовой моделью AirPods, которую вы можете купить, они уже довольно устарели с точки зрения технологий. Это не самая дешевая пара AirPods, которую вы можете купить, но они вполне могут быть таковыми. AirPods 2 все еще продаются по цене 99 долларов, но им почти четыре года, и они почти идентичны AirPods первого поколения. Это означает, что AirPods 3 стоимостью 170 долларов — вполне реальная модель в линейке AirPods, но их часто можно найти в продаже. AirPods 3 доступны только в белом цвете, но вы можете комплектовать их чехлом для зарядки Lightning или чехлом для зарядки Lightning с MagSafe. Последнее позволяет заряжать AirPods с помощью беспроводного зарядного устройства.

    В мае 2023 года Apple обновила оригинальные наушники Beats Studio Buds до Beats Studio Buds+, добавив несколько ключевых обновлений. Таким образом, новые наушники продаются по цене 170 долларов и стоят выше Beats Studio Buds за 150 долларов. Вы можете получить их напрямую у Apple или у сторонних продавцов, таких как Best Buy и Amazon. Beats Studio Buds+ доступны в трёх цветах: чёрном, слоновой кости и прозрачном.

    • Apple AirPods 3 Beats Studio Buds+
      Шумоподавление Нет Да
      IP-рейтинг IPX4 IPX4
      Чип Яблоко H1 Пользовательский чип Beats
      Пространственное аудио Да Только в Apple Music
      Время автономной работы наушников До 6 часов До 9 часов
      Срок службы батареи зарядного кейса До 30 часов До 27 часов
      Вес (наушники) 0,15 унции (4,28 г) 0,18 унции (5 г)
      Размеры (наушники) 1,21 х 0,72 х 0,76 дюйма 0,81 х 0,73 х 0,59 дюйма
      Зарядка Молния или Молния и MagSafe USB-C
      Цвет Белый Слоновая кость, черный и прозрачный
      Размеры (зарядный кейс) 1,83 х 2,14 х 0,84 дюйма 2,83 х 2 х 1 дюйм

    Дизайн и посадка

    Женщина в AirPods 3.

    Источник: Apple

    Первое, что вы заметите в AirPods 3 и Beats Studio Buds+, — это различия в дизайне. AirPods 3 имеют тот же дизайн, что и все наушники Apple, начиная с старых проводных наушников, с глянцевым белым стержнем. Однако дело не только в дизайне, поскольку шток является емкостным и может использоваться для управления воспроизведением и голосовой помощи с Siri. Тем не менее, это по-прежнему уникальный, культовый внешний вид, и AirPods 3 определенно будет легче заметить в ваших ушах, чем Beats Studio Buds+, потому что у последних вообще нет ножки, а это означает, что они будут сидеть в ухе почти вровень с ними. Однако есть возможность заявить о себе с помощью наушников Beats с прозрачной цветовой гаммой, если вас интересует такой дизайн.

    Прозрачные наушники Beats Studio Buds Plus.

    Однако большая разница заключается в том, как эти два наушника сидят и ощущаются в ухе. Beats Studio Buds+ оснащены силиконовыми насадками и пластиковым стержнем, который помещает излучатель наушников прямо в ушной канал. С другой стороны, динамик AirPods 3 находится за пределами ушного канала, и у них нет традиционных ушных вкладышей. Это предпочтительнее для людей, которым традиционные наушники неудобны, но это также означает, что у них мало возможностей для индивидуальной настройки с точки зрения подгонки. Если AirPods 3 плохо сидят в ваших ушах, вам придется найти другую пару наушников, например Beats Studio Buds+.

    Однако сходство становится очевидным, когда вы переходите к чехлам для зарядки, которые имеют одинаковый размер и вес и сделаны из пластика. AirPods 3 заряжаются через кабель Lightning или MagSafe (если вы заплатите дополнительно 10 долларов), что, вероятно, подойдет людям, укоренившимся в экосистеме Apple. Пользователи Android или люди, которые просто предпочитают универсальность, будут рады узнать, что Beats Studio Buds+ заряжаются через USB-C.

    Процессор и возможности подключения

    Пара наушников Beats Studio Buds прозрачного цвета.

    Почти каждая технология в наши дни содержит тот или иной тип кремния, и это верно как для Beats Studio Buds+, так и для AirPods 3. Мы мало что знаем о чипе внутри Beats Studio Buds+, кроме того, что это специальный процессор для Beats. наушники. Тем не менее, мы знаем, что он сделан Apple и предлагает функции, аналогичные аудиочипам Apple, например, процессор Apple H1, установленный в AirPods 3. В то время как включение чипа H1 в AirPods 3 предлагает эксклюзивные функции, такие как персонализированное пространственное аудио с отслеживанием головы. , этот процессор ограничен другим оборудованием, установленным в этих наушниках. Нет ни ANC, ни режима прозрачности из-за отсутствия ушных вкладышей для пассивной звукоизоляции. Для сравнения, чип Beats в Studio Buds+ предлагает обе эти функции.

    Beats Studio Buds+ новее, и это видно по возможностям подключения. AirPods 3 ограничены Bluetooth 5.0, а Studio Buds+ предлагают соединение Bluetooth 5.2. Оба они не впечатляют по сравнению с поддержкой Bluetooth 5.3 BLE, присутствующей в AirPods. Pro 2, но любая версия Bluetooth 5.0 должна быть более чем пригодна для ежедневного использования. Что касается аудиокодеков, оба наушника поддерживают AAC и SBC, но в основном вы будете использовать AAC с продуктами Apple.

    Время автономной работы и зарядка

    Чехол Beats Studio Buds Plus на деревянном столе.

    Срок службы батареи обычно варьируется в зависимости от наушников с расширенными функциями, поскольку некоторые варианты более энергоемки, чем другие. Вы получаете до шести часов прослушивания на AirPods 3 без подзарядки, но включение пространственного звука сократит это время до пяти часов. Время автономной работы Studio Buds + намного лучше: девять часов без подзарядки без включения функций ANC. Когда используются функции ANC, эта цифра падает до того же шестичасового показателя, который вы найдете на AirPods 3. Итак, если ваша главная цель — длительное время автономной работы, Beats Studio Buds+ — это то, что вам нужно.

    Та же история произойдет и с чехлами для зарядки: Beats Studio Buds+ превосходят AirPods 3 по общему времени автономной работы. Первый обеспечивает до 36 часов общего времени автономной работы, а второй — до 30 часов. Оба устройства имеют функцию быстрой зарядки, которая добавляет дополнительный час времени прослушивания с помощью пятиминутной быстрой зарядки, что может быть полезно в крайнем случае. Как упоминалось ранее, если вам необходима беспроводная зарядка, вам придется приобрести AirPods 3.

    Качество звука

    Beats Studio Buds+ в чехле для зарядки.

    AirPods 3 воспроизводят удивительное количество басов, учитывая, что они не запечатывают ухо, но Studio Buds + определенно обеспечит лучшую звукоизоляцию. AirPods 3 отлично работают в середине звуковой сцены, но наблюдается значительный спад вблизи самых высоких и низких частот спектра. Но они по-прежнему являются надежными наушниками для повседневного прослушивания. Beats Studio Buds+ работают аналогично, но наличие силиконовых насадок делает басы более насыщенными. Однако он не такой подавляющий, как старые наушники Beats.

    Поскольку AirPods 3 не предлагает никакого ANC, эта корона по умолчанию достается Studio Buds+. Но в этой категории наушники далеки от совершенства. С ANC все в порядке, а режим прозрачности непригоден для использования. В режиме прозрачности проникает слишком много окружающего шума, а режим ANC недостаточно силен, чтобы блокировать громкий окружающий шум. Если вы ищете отличные наушники с активным шумоподавлением, я бы не рекомендовал ни один из этих наушников. Тем не менее, приятно, что у Studio Buds+ есть такая функциональность на случай, если она вам понадобится время от времени.

    С пространственным звуком все становится сложнее. Beats Studio Buds+ предлагает эту функцию, но только в Apple Music, и она всегда включена по умолчанию. Выключить его нельзя, поэтому вы будете слушать пространственный звук каждый раз, когда используете Apple Music для потоковой передачи музыки. AirPods 3 предлагают персонализированный пространственный звук с отслеживанием положения головы, и он доступен для всей системы. Кроме того, вы можете включать и выключать его, когда захотите, что отлично подходит для людей, которым не нравится, как он меняет музыку.

    Совместимость с iOS и Android

    Решающая часть выбора между Beats Studio Buds+ и AirPods 3 заключается в том, нужно ли вам использовать их с устройствами сторонних производителей. Когда вы используете AirPods с телефоном Android или компьютером с Windows, впечатления будут не такими хорошими, как в экосистеме Apple. Например, для таких простых действий, как проверка заряда батареи, требуется стороннее приложение для Android. Если вам нужна пара наушников, которые отлично работают практически с любым устройством Bluetooth, вам следует выбрать Beats Studio Buds+. Они имеют полное равенство функций между iOS и Android, хотя вам необходимо загрузить приложение Beats, чтобы получить доступ к некоторым настройкам.

    Что подойдет вам?

    Учитывая ограничения AirPods 3, Beats Studio Buds+ — наш лучший выбор для большинства людей. Это универсальная пара наушников с такими функциями, как ANC, режим прозрачности и пространственный звук в Apple Music. И самое главное, их совместимость с iOS и Android означает, что вы можете без проблем использовать их с любыми имеющимися у вас продуктами. Хотя Beats Studio Buds+ не являются лучшими в своей категории, это лучшая пара наушников Apple, которую вы можете приобрести менее чем за 200 долларов прямо сейчас.

    Beats Studio Buds+
    Beats Studio Buds +

    Выбор редактора

    Beats Studio Buds+ — отличная пара наушников Apple в компактном, хорошо продуманном форм-факторе. Вы также получите такие функции, как ANC и режим прозрачности, которых нет в AirPods 3.

    Если вы являетесь исключительно пользователем Apple и предпочитаете внешний вид AirPods, вы не будете разочарованы AirPods третьего поколения. Однако имейте в виду, что такие ключевые функции, как ANC и режим прозрачности, в этой модели недоступны. Однако эти наушники предлагают и другие эксклюзивные функции, такие как персонализированное пространственное аудио с отслеживанием головы. Если вам нужна беспроводная зарядка, вы также можете добавить эту функцию всего за 10 долларов с помощью зарядного чехла MagSafe.

    Новый Проект-2-4
    Apple AirPods 3

    Лучшее для пользователей Apple

    160 долларов США 170 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

    В AirPods 3 отсутствуют многие ключевые функции более высокого класса, такие как ANC, но они являются надежной парой наушников для пользователей Apple, особенно если вам не нравится дизайн вкладышей AirPods. Pro.

    Предыдущая статьяСлужба открытых данных автобусов Великобритании ищет консультантов
    Следующая статьяWhatsApp планирует выпустить масштабно переработанное приложение для Android
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.