Лучшие чехлы для Lenovo ThinkPad Z13 и Z16 Gen 2 в 2023 году

    0
    9


    Lenovo ThinkPad Z13 и Z16 Gen 2 — отличные ноутбуки для бизнеса. Вот лучшие случаи, чтобы сохранить их в безопасности.

    Lenovo ThinkPad Z13 и Z16 Gen 2 — это два бизнес-ноутбука компании, которые продаются как экологичные по дизайну благодаря использованию веганской кожи или переработанного алюминия, в зависимости от того, какую модель вы выберете. Они используют новейшие процессоры AMD Ryzen серии 7000 и имеют несколько фантастических вариантов дисплея. При рекомендованной розничной цене более 1000 долларов вам захочется хорошо позаботиться о своем ThinkPad Z13 или Z16. Для этого мы составили список лучших чехлов, которые вы можете купить для любой машины. Многие чехлы бывают разных размеров, поэтому вы можете приобрести их для любого ноутбука, также стоит отметить, что чехлы большего размера, очевидно, подойдут и для ноутбуков меньшего размера, они просто не будут плотно прилегать.



    • Рендер сумки через плечо Tomtoc.

      Источник: Томток

      Сумка через плечо Tomtoc для ноутбука

      Выбор редактора

      Сумка через плечо TomToc 360 — отличный чехол. Он доступен в меньшем количестве цветов, чем его младшие аналоги, но компенсирует это плечевым ремнем и двумя просторными дополнительными отделениями на молнии. Он подходит для ThinkPad Z13 или Z16. Он прост по своему дизайну и представлен в однотонном цвете с акцентным цветом, который компенсирует внешний вид. Дополнительные накладки по углам обеспечат безопасность вашего ноутбука в случае падения.



    • Рюкзак Peak Design Everyday V2, 20 л, темно-серый, сумка для фотоаппарата

      Рюкзак Peak Design на каждый день V2 20 л

      Премиум-выбор

      Если у вас есть деньги, которыми можно потратиться, и вам нужен один из самых обсуждаемых технических рюкзаков, то рюкзак Peak Design Everyday Backpack V2 для вас. Его размер 20 л означает, что при желании вы сможете разместить оба ноутбука. Он имеет магнитный зажим для верхней крышки, может открываться с любой стороны с помощью молнии и имеет быстросъемный брелок для ключей. Он также доступен в трех цветах: пепельный, полуночно-синий и угольный.



    • Чехол для ноутбука Bagasin, 15 15,6 16 дюймов

      Чехол для ноутбука Bagasin

      Лучшее значение

      Bagasin Laptop Sleeve — это компьютерный чехол, предназначенный для ноутбуков с диагональю до 16 дюймов. Он поставляется в трех цветах — черном, сером и розовом. Все они имеют черный акцент внизу и две черные ручки для переноски вверху. Две молнии открываются, открывая слот для ноутбука с диагональю до 16 дюймов и два сетчатых кармана для дополнительных аксессуаров. Это простой тканевый чехол, но его сложно превзойти по цене.



    • New_Project__3___1_-removebg-preview

      Жесткий чехол для ноутбука Smatree

      С твердой оболочкой

      Твердый футляр Smatree — это именно то, что обещано. Он обеспечивает более жесткий уровень защиты от падений и повседневных ударов, а также выглядит гладко и современно. Он выпускается в нескольких размерах, поэтому подходит как для ThinkPad Z13, так и для Z16, так что вам просто нужно выбрать тот, который подойдет именно вам.



    • Targus — чехол Bex II серого цвета с диагональю 13,3 дюйма

      Таргус Бекс II

      Простая защита для Z13

      Если вам нужна более традиционная сумка для ноутбука ThinkPad Z13 Gen 2, Targus Bex II может подойти вам. Это чехол с большим основным отделением для ноутбука и одним дополнительным передним карманом, который больше подходит для хранения зарядного устройства, мыши или других небольших аксессуаров. Он доступен в одном цвете — сером, и изготовлен из устойчивой к атмосферным воздействиям ткани с внутренней прокладкой, обеспечивающей безопасность вашего ноутбука.



    • Чехол Nillkin для ноутбука

      Чехол Nillkin для ноутбука с подставкой

      Многофункциональный рукав

      Если вам нужен чехол, который делает немного больше, этот вариант от Nillkin, безусловно, будет интересен. В дополнение к базовой повседневной защите этот чехол имеет встроенную подставку, которая позволяет наклонять ноутбук под более удобным углом для набора текста, а также улучшает циркуляцию воздуха. Кроме того, открывающаяся крышка служит ковриком для мыши. Он также доступен в размерах 13 и 16 дюймов.



    • Черный защитный чехол для ноутбука Tomtock 360

      Источник: Томток

      Tomtoc 360 Защитный чехол для ноутбука

      Всесторонняя защита

      24 доллара США 30 долларов США Сэкономьте 6 долларов

      Если вам нужна надежная защита в тонком дизайне, этот защитный чехол Tomtoc для вас. Он имеет множество набивок и амортизации, которые гарантируют, что ваш ноутбук выдержит любые удары, а также водонепроницаем. Это также дает вам внешний рукав для дополнительных вещей, но без лишнего объема. Он также поставляется в нескольких размерах.



    • Чехол Pelican Adventurer для 14-дюймовых ноутбуков

      Источник: Пеликан

      Пеликан-искатель приключений

      Действительно прочный

      40 долларов США 50 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Adventurer — это прочный чехол для ноутбука, изготовленный компанией Case Titans Pelican. Он поставляется в черном цвете, имеет внутренний сетчатый отсек и несколько слоев защиты. Это включает в себя неопреновую внутреннюю часть, пенопластовую подкладку и твердый корпус, покрытый нейлоном 900D. Это довольно дорого, но дает вам уверенность в том, что вы покупаете у проверенного бренда. Также имеется ручка для переноски.

    Обзор лучших чехлов для Lenovo ThinkPad Z13 и Z16 Gen 2

    Мы всегда поддерживали серию ThinkPad от Lenovo за ее высокую производительность и надежность. ThinkPad Z13 и Z16 — фантастические машины, и их следует хранить в хорошем состоянии, используя футляр или сумку, даже если они не самые лучшие из лучших. Этот список отлично подходит для Lenovo ThinkPad Z13 и Z16 Gen 2. Что бы вы ни выбрали, вы получите качественное решение для защиты вашего ноутбука.

    Мой личный выбор — сумка через плечо для ноутбука TomToc 360. В этом чехле достаточно места для ноутбука и сопутствующих аксессуаров. Он относительно доступен по цене и имеет плечевой ремень, которого нет у некоторых его современников. Для тех, кто хочет получить максимальную отдачу от вложенных средств, трудно превзойти чехол для ноутбука Bagasin. Он подойдет к любому ноутбуку вместе с некоторыми небольшими аксессуарами, такими как мышь и зарядное устройство, и выглядит достаточно хорошо, чтобы не выделяться на фоне остальных вариантов с точки зрения дизайна.

    Предыдущая статьяПренебрегайте Гейлом слишком долго в Baldur’s Gate 3, и Вы получите
    Следующая статьяПочему APU не могут по-настоящему заменить бюджетные графические процессоры
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.